Базы данных: Есть ли смысл в их приобретении в период карантина?

Базы данных: Есть ли смысл в их приобретении в период карантина?

Последнее время нам часто задают такие вопросы:

Стоит ли сейчас приобретать базы данных предприятий, если экономика находится в подвешенном состоянии?
Какие отрасли сегодня не остановились и реально работают?
Какие компании не простаивают и продолжают деятельность?


Однозначно ответить, какие компании сейчас работают, конечно, сложно.

Но исходя из нашей ежедневной практики телефонного обзвона и обновления по электронной почте, можно обобщить:

Это крупные производители (особенно продуктов питания, медицинских изделий, продукции оборонного назначения), экспортеры и импортеры (внешнеэкономическая деятельность не прекращена в условиях карантина), крупные оптовые торговцы, розничные сети продуктов питания, сети аптек, медицинские учреждения и ветеринарные клиники, логистические компании и грузоперевозчики, службы курьерской и почтовой доставки, Интернет-магазины, айтишные и телекоммуникационные компании.

А также компании, перешедшие на онлайн-обслуживание: сети бытовой электроники, сервисы доставки еды, рестораны и кафе, временно перешедшие на доставку готовых блюд. Кроме того, юридические, бухгалтерские и аудиторские компании, банки, кредитные организации и ломбарды, дистрибьюторы автозапчастей и зоотоваров.
 

Artezbur! Бурение скважин по Киеву и Киевской области

 

Если это ваша целевая аудитория, то приобрести базу данных таких предприятий для работы уже сегодня до окончания карантина в стране - вполне своевременное и логичное решение. Особенно когда на них действуют "антиврусные" скидки.

С бесплатной демо-версией наших баз данных можно ознакомиться на www.demo.kompass.ua

Мы будем рады помочь вам в это сложное время найти новых клиентов и потенциальных заказчиков.

О системе KOMPASS: Международная информационная система КОМПАСС создана в 1946 года и в настоящее время объединяет 75 стран, предоставляя онлайн-доступ к базе данных 45 млн.компаний (в том числе и по Украине)
______________________

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі