Безопасный онлайн-шопинг — тренды от крупнейшего в Украине ритейлера

Безопасный онлайн-шопинг — тренды от крупнейшего в Украине ритейлера
Имея огромную сеть популярных среди покупателей гипермаркетов, «АШАН» активно развивает параллельное направление — онлайн-продажу товаров из своего гигантского ассортимента. Преимущество перед популярными интернет-магазинами у сети очевидно — на сайте «АШАН» можно выбрать и купить практически все, что нужно в повседневной жизни (и на особенный случай). От крупногабаритной мебели, большой бытовой техники, до деликатесов из Европы и тропических фруктов.

Именно за это многие и любят гипермаркеты сети, и для целых семей походы в «АШАН» минимум раз в неделю стали одним из любимых развлечений. Но времена меняются, и даже самые заядлые поклонники классического «офлайнового» шопинга все больше покупают в интернете. В период пандемии онлайн-шопинг становится неотъемлемой частью любого потребителя. Он позволяет решить несколько задач:

- Минимизировать контакты с большим количеством людей.
- Придерживаться режима карантина, при этом покупая необходимое для семьи.
- Покупать товары по самым выгодным ценам, отслеживая акции на сайте, не посещая гипермаркет.


Читать дальше...

__________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі