Бизнес-концепт и замысел организации

Бизнес-концепт и замысел организации
Сильное воображение порождает событие. Поэтому инициатор компании буквально создает среду, в которой строит компанию силой своих убеждений и своей верой в них. Но любой, даже самый успешный человек склонен заблуждаться.

Наш консультационный проект "Бизнес-концепт и замысел организации" предназначен для того, чтобы собственник или руководитель компании переосмыслил, проанализировал, скорректировал (или вновь разработал) концепт будущего организации, свое видение того, как она устроена, как ее развивать, чем зарабатывать, что для этого не хватает сейчас и как это лучше всего восполнить.

Одним из важных моментов проработки являются жизненные ценности самого инициатора, поскольку в этом проекте организация рассматривается как инструмент достижения замысла, но в контексте его собственных жизненных целей.

Проект позволяет обнаружить подразумеваемые (стереотипные) знания, иногда ошибочные установки - как строить компанию, утвердиться в правильном и достроить недостающее. Затем соотнести это с интересами и задачами, найти зоны расхождения и конфликтов, и на этой основе построить организационные изменения.

Часто такаz работа позволяет руководителю пересмотреть, по-новому взглянуть на ситуацию, найти новые ресурсы для изменений, провести переоценку приоритетов и выверить их относительно текущего момента.

Подробнее о нашем проекте и возможности его реализации именно в вашей компании - по телефону (057)719-52-40.
Наш сайт Института прикладной психологии:
www.iap.kharkov.ua

__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі