Black Friday на LeBoutique: 3 дня total sale и путешествие в Израиль

Black Friday на LeBoutique: 3 дня total sale и путешествие в Израиль
Главная распродажа года на LeBoutique будет проходить 3 дня - с пятницы (24 ноября) по воскресенье (26 ноября) включительно.

За это время на сайте будет представлено не менее 180 акций с товарами от более чем 2000 известных мировых и украинских брендов: H&M, Zara, Mango, Bershka, Benetton, Promod, Carlo Pazolini, Geox, Massimo Dutti, Anna Yakovenko, Milavitsa, Women'secret, Nike, Reebok, Adidas и др.

Скидки будут достигать 90%, а в некоторых акциях товары и вовсе будут продаваться по себестоимости и ниже.

Юлия Шилова, директор по маркетингу шопинг-клуба LeBoutique:

«Мы начали отбирать товары для Черной пятницы еще в мае, чтобы предложить больший выбор. В этом году запустили постоянный ассортимент товаров в разделе Магазины (парфюмерия, косметика, бытовая химия, подгузники, детские игрушки, часы и др.). Распродажи коснуться в том числе и этих категорий товаров.

Глобальная проблема Черной пятницы в Украине – это недобросовестное формирование скидок. В прошлом году многие интернет-магазины пользовались праздничным ажиотажем и предлагали более чем скромные скидки в 10-30%. Это подрывает доверие покупателей к всемирному празднику шопинга. Наша цель – доказать покупателям, что крупные украинские магазины в состоянии предложить реальные скидки и товары даже ниже себестоимости»

Помимо скидок, в дни распродаж, на сайте www.leboutique.com будут и дополнительные подарки для покупателей:

1. В 3 раза больше бонусов за покупки – за добавление товаров в черный список желаний, покупки с мобильного приложения и приглашения друзей.

2. 100 грн на следующую покупку при способе оплаты MasterPass.

3. Доступ в секретную акцию «Black Market» - закрытая распродажа для избранных клиентов, где товары будут по себестоимости и ниже. Для получения приглашения достаточно собрать 5 черных меток (сделать 5 заказов) до 23.11. Один из участников акции получит черный IPhone 7 Plus.

4. Розыгрыш путешествия в Израиль для двоих среди всех, кто сделает заказ в Черную пятницу (24-26.11)

Пользователи мобильного приложения получат приглашения на распродажи на 10 минут раньше. А те, кто скачает приложение и зарегистрируется впервые - промокод с дополнительной скидкой на первую покупку.

Для удобства и быстрого поиска нужный вещей, клиентам доступны такие опции:

· Персональные фильтры – возможность создавать фильтры с желаемыми параметрами (размер, цвет, состав и пр.) и сохранять их для быстрого перехода

· Список желаний – возможность отмечать вещь, которая распродана для получения уведомления о ее появлении на сайте

· Любимые бренды – возможность отмечать избранные бренды для быстрого перехода к ассортименту и получать уведомление о старте распродажи

Самая важная задача для выгодного шопинга в Черную пятницу – начать покупки в первые минуты после запуска. Подписаться и получить уведомление о старте распродаж можно на сайте https://leboutique.com/blackfriday2017


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі