Благотворительный фонд КОЛО и компания Премьер Экспо передали Главному военному клиническому госпиталю электрокоагулятор ZEUS 200/400

Благотворительный фонд КОЛО и компания Премьер Экспо передали Главному военному клиническому госпиталю электрокоагулятор ZEUS 200/400
17 октября 2014 года, благотворительный фонд «КОЛО» и компания «Премьер Экспо» официально передали Главному военному клиническому госпиталю электрокоагулятор ZEUS 200/400. Часть денег на покупку прибора для хирургии собрали по благотворительной акции «Спасем жизнь» на трех выставках компании – «InterCHARM-Украина», «Здравоохранение» и UITM (Туристический салон).

Ростислав Гибало, начальник отделения абдоминальной хирургии ГВКГ, попросил передать его благодарность каждому, кто пожертвовал средства на это оборудование.

Главный военно-медицинский клинический ордена Красной Звезды центр «Главный военный клинический госпиталь» принимает на лечение военнослужащих с самыми сложными случаями. Новый электрокоагулятор, универсальный электрохирургический прибор, значительно облегчит проведение в отделении оперативных вмешательств любой сложности, и для тяжелораненых военнослужащих, так и для гражданских.

Сотрудничество выставок «Премьер Экспо» и фонда «КОЛО» будет продолжено на следующих выставках, которые состоятся в МВЦ 28-30 октября. Прозрачные боксы для сбора денег будут установлены в павильоне у входов на выставки WorldFood Ukraine, Animal Farming Ukraine, TIR и «ТрансУкраина». Жертвовать можно как наличными, так и перечислением средств на специальный банковский счет, реквизиты которого будут указаны на визитках и плакатах акции.

Еще раз спасибо всем участникам благотворительной акции «Спасем жизнь» от коллектива компании «Премьер Экспо» за Ваше участие и помощь в приобретении этого оборудования для ребят.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі