Благотворительный концерт в поддержку известной журналистки прошел в Харьковской филармонии

Благотворительный концерт в поддержку известной журналистки прошел в Харьковской филармонии
В это воскресенье в Харьковской филармонии прошел благотворительный концерт в поддержку известной журналистки Оксаны Пилькиной. Все средства от продажи билетов были полностью перечислены на лечение Оксаны от рака.

Инициатива проведения благотворительного концерта принадлежит главному дирижеру филармонии - Юрию Янко. Это решение поддержал весь коллектив филармонии и, непосредственно, симфонический оркестр, который выступил на концерте под управлением Янко.

В программе исполнялись вальсы, польки и марши Иоганна Штрауса. Такой выбор музыки не случаен. По отзывам друзей и коллег Оксаны, музыка Штрауса как нельзя лучше отражает ее характер – светлый, веселый и жизнерадостный.

“Просто граждане этой страны пришли, кто знает, кто решил помочь. Я знаю, что много или немного, но поступают деньги и на карточку непосредственно Оксане. Так что мир не без добрых людей. Собирали и сотрудники отдельно наши, и вот сбор от концерта – конечно, может, не полностью, но частично, хотя бы чуть-чуть мы компенсируем эту сумму. Потому что, естественно, простому человеку такие деньги заработать невозможно”, - отметил Юрий Янко.

Организаторы концерта сообщили, что было продано около 200 билетов стоимостью 200 грн каждый. Как сообщается в социальных сетях, для лечения Оксаны Пилькиной необходимо собрать более 300.000 грн.

Кроме того, желающие могут перечислить средства на банковскую карту мужа Оксаны: 5168 7572 9347 6927.

Оксана Пилькина – опытный и разносторонний журналист, ведущая программ на канале АТН, пресс-секретарь Харьковской филармонии. В данный момент Оксана проходит лечение от рака и нуждается в помощи.

По материалам Медиа группы «Объектив».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі