Более 100 тысяч клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго активно пользуются «Личным кабинетом потребителя»

Более 100 тысяч клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго активно пользуются «Личным кабинетом потребителя»
Интерактивный сервис "Личный кабинет бытового потребителя", размещенный на сайте компании ДТЭК Днепрооблэнерго, становится все более популярным. Уже более 100 тысяч жителей региона с помощью данной услуги самостоятельно с любого компьютера управляют расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам.ДТЭК Днепрооблэнерго наградил 100-тысячного клиента сервиса. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК.

С помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет бытового потребителя» можно производить оплату за электроэнергию (любой банковской карточкой Visa, Маstercard) с мгновенным зачислением средств на лицевой счет. Онлайн-сервис также дает возможность вносить оплату за ремонт поврежденного прибора учета и погашать задолженность за электрическую энергию, вносить показания приборов учета, получать счета, просматривать графики потребления и оплаты по лицевому счету, получать консультации от энергопоставщика по актуальным для себя вопросам.

100-тысячным пользователем он-лайн услуги стал житель г. Желтые Воды Александр Еськов. «О сервисе я узнал, когда энергетики устанавливали у меня дома счетчик, – рассказывает «юбиляр». – Удобство «Личного кабинета» оценил сразу же, как только зарегистрировался. Теперь мне не нужно стоять в очередях, чтобы заплатить за электроэнергию. Деньги учитываются мгновенно, а через банк шли до трех дней. Там есть контрольное снятие показаний, чтобы счет был корректным. Можно даже получить квитанцию об оплате с печатью. Преимущества – налицо. Теперь буду рекомендовать «Личный кабинет» своим друзьям, знакомым и коллегам».

Александра Еськова поздравил руководитель департамента по маркетингу ДТЭК Днепрооблэнерго Леонид Новосельский и по традиции вручил ему сувенир от компании – зарядное устройство для мобильных гаджетов.

«ДТЭК Днепрооблэнерго благодарен своим клиентам за активное сотрудничество. Каждый новый пользователь наших сервисов дает уверенность в том, что проекты и разработки компании полезны и нужны людям. Ведь наши усилия направлены не только на модернизацию технической базы, но и на внедрение современных методов взаимодействия с клиентами», – подчеркнул Леонид Новосельский.

Справка:
ДТЭК– крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК – Максим Тимченко. В ДТЭК работает 140 тысяч человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі