Большая семья ЖК «Чайка» в очередной раз пополнится новыми жителями.

Большая семья ЖК «Чайка» в очередной раз пополнится новыми жителями.
30 сентября в жилом комплекса «Чайка» введен в эксплуатацию 198 квартирный дом по ул. Лобановского, № 26 корпус 2, общей площадью – 8 700 кв.м. Наружные и внутренние стены - из силикатного кирпича, утеплены полимерной фасадной системой, это значительно снижает теплопотери здания. Квартиры под чистовую отделку, стоимостью от 495 000 грн. На момент сдачи дома 90 % квартир уже продано. Об этом сообщает пресс-служба компании «Чайка».

Вводимый в эксплуатацию дом имеет индивидуальное отопление в каждой квартире, что позволит обеспечивать тепловой режим в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Наличие благоустроенных придомовых территорий, безопасных детских площадок, открытых охраняемых стоянок для парковки личных автомобилей является стилем застройки компании «ОМОКС».

Сертификат готовности дома № 26 корпус 2 получен 30 сентября. 10 октября состоится заселение жильцов.

В рамках мероприятий по вручению ключей от квартир и перерезанию красной ленты, будет организован пресс-брифинг с генеральным директором компании «ОМОКС», застройщиком ЖК «Чайка», Кулагиным Алексеем Владимировичем и праздничная развлекательная программа для маленьких жителей - новоселов.

На мероприятии по вводу жилого дома в эксплуатацию будут присутствовать представители ПАО «Киевэнерго» и ОАО «Киевоблгаз», что даст возможность владельцам квартир в один день заключить индивидуальные договора на обслуживание систем электро- и газоснабжения.

«Надеюсь, что такая инициатива компаний «Киевэнерго» и «Киевоблгаз» сэкономит массу Вашего времени» - отметил генеральный директор компании «ОМОКС», застройщик ЖК «Чайка», Кулагин Алексей Владимирович .

Застройщик и обслуживающая компания ждут новоселов в 10.10.2014 в 12.00 в ЖК «Чайка» по ул. Лобановского, № 26 корпус 2.

Справка:
ЖК «Чайка» - это современный «город» с населением в 22 тыс. жителей, строительство которого ведется с 2006 года. Комплекс расположен на территории 47 га. На сегодняшний день в рамках комплекса сдано в эксплуатацию 400 000 кв.м недвижимости, проект полностью будет реализован до 2020 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі