Бренд Guinness выбрал лучшие пабы страны

Бренд Guinness выбрал лучшие пабы страны
ТМ Guinness определила пабы Украины, которые отвечают международным требованиям и стандартам подачи пинты знаменитого стаута. Пабы, прошедшие аудит соответствия бренда, награждены знаками отличия, подтверждающими почетную аккредитацию Guinness. Об этом сообщает пресс-служба компании Carlsberg Ukraine.

С июня по ноябрь 2014 года в пабах и барах Украины проходила международная программа ТМ Guinness, призванная оценить качество налива и подачи легендарного пива.

Определением качества обслуживания и представленности самого популярного в мире стаута в Украине занимались амбассадоры бренда – сотрудники из команды Carlsberg Ukraine, которые прошли специальную предварительную подготовку. В течение полугода они посещали 120 заведений HoReCa, чтобы выбрать лучшие, которые действительно достойны награды Guinness.

По результатам проекта 22 паба – из Киева, Львова и Винницы – прошли соответствующую аккредитацию. Каждый аккредитованный паб теперь располагает специальной световой вывеской Quality Approved, на которой размещен логотип бренда и подпись его знаменитого основателя Артура Гиннесса.

Стоит отметить, что 12 заведений из списка победителей дополнительно получили возможность провести активность для посетителей под названием «Налей свою собственную пинту Guinness». Такой проект позволяет в интересной и непривычной форме научить ценителей пива правильно наливать знаменитый стаут и почувствовать себя в роли бармена-профи.

Справка:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 40 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года Carlsberg Group продала более 138 миллионов гектолитров пива.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі