Бренд моторного масла Mobil 1 анонсирует акцию, по которой можно выиграть поездку на Гран-при «Формулы 1»

Бренд моторного масла Mobil 1 анонсирует акцию, по которой можно выиграть поездку на Гран-при «Формулы 1»
В ноябре 2009 бренд моторного масла Mobil 1 запускает акцию «Купите канистру Mobil 1 и выиграйте поездку на Гран-при «Формулы 1». Участники Акции получат гарантированный приз – 20 гривен на счет мобильного телефона, а двое победителей – возможность побывать на Гран-при «Формулы 1».

С 1 по 30 ноября 2009 года каждый автолюбитель, приобретая моторное масло Mobil 1 New Life 0W-40, Mobil 1 Peak Life 5W-50 или Mobil 1 Extended Life 10W-60 в канистре объемом 4 л с акционной наклейкой, получит гарантированный подарок - пополнение счета на сумму 20 грн. на свой мобильный телефон. Для этого нужно найти уникальный код под защитным покрытием акционной наклейки на канистре и отправить sms-сообщение на короткий номер 4700. Также каждый участник акции автоматически примет участие в розыгрыше главного приза – поездки на Гран-при «Формулы 1» в 2010 г.


***
О компании ExxonMobil:
Наряду со своими дочерними компаниями ExxonMobil является ведущим поставщиком базовых компонентов и производителем готовых смазочных продуктов под марками Esso и Mobil. В их число входит продукция Mobil 1 – одного из лидеров на мировом рынке синтетических моторных масел. Компания осуществляет поставки смазочных материалов и специальных нефтепродуктов, а также оказывает сервисные услуги почти в 200 странах.

О продуктах Mobil 1:
Новая линейка синтетических моторных масел Mobil 1 специально разработана для поддержания максимальной производительности двигателя на всех этапах эксплуатации и включает три продукта:
- Mobil 1 New Life 0W-40 рекомендован для новых автомобилей и может использоваться на протяжении всего срока эксплуатации;
- Mobil 1 Peak Life 5W-50 предназначен для автомобилей с пробегом от 100 000 км;
- Mobil 1 Extended Life 10W-60 оптимизирован для автомобилей с пробегом от 150 000 км.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі