«Брусничка» не планирует закрывать магазины на Донбассе

«Брусничка» не планирует закрывать магазины на Донбассе
Фрешмаркеты в городах Донецкой и Луганской областей продолжают функционировать в штатном режиме. По состоянию на 11 июля в связи с перебоями в подаче электроэнергии временно приостановлена работа лишь одного магазина, расположенного в г. Николаевке (Донецкая область). При этом 11 и 12 июля работу в обычном режиме возобновляют торговые точки сети в г. Славянске. Об этом сообщает пресс-служба компании «Украинский Ритейл».

Поставки товаров в магазины «Брусничка», несмотря на острую ситуацию в регионе, не прекращаются. Из-за установки бетонных заграждений на дорогах и затрудненного проезда возможны несущественные задержки. В отдельных районах в связи с периодически возникающей паникой среди населения наблюдается повышенный спрос на бакалейные товары: крупы, макаронные изделия, консервы. Руководство компании «Украинский Ритейл» принимает все возможные меры, чтобы не допустить дефицита товаров.

Справка:
Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі