Четверть регулярных пользователей приложения WOG заправляются, не выходя из авто

Четверть регулярных пользователей приложения WOG заправляются, не выходя из авто
Более 22% пользователей мобильного приложения WOG PRIDE от АЗК WOG прибегают к решению для безналичных платежей WOGPAY.

Услуга безналичных оплат WOGPAY на АЗК WOG была запущена год назад. За это время количество уникальных участников сервиса WOGPAY увеличилось более чем в четыре раза, а пролив топлива по картам-участникам в среднем вырос на 60%. Стоит также отметить, что средний пролив топлива, приобретаемого через WOGPAY на 20% выше, чем аналогичный показатель в рамках всей программы лояльности ПРАЙД, а количество продаж сопутствующих продуктов не снизилось.

При этом, доля осуществленных через WOGPAY транзакций постоянно растет, что говорит о неутихающем интересе к сервису со стороны пользователей.

"Когда ты спешишь и желаешь самостоятельно контролировать свое время, удобно оплачивать топливо со своего смартфона. Стремительный рост транзакций, а также регулярность заправки через WOGPAY говорит о том, что воспользовавшись решением один раз, наши клиенты возвращаются к этому удобному, простому и надежному способу оплаты. Кроме того, пользователи сервиса получают дополнительные бонусы на свою карту ПРАЙД, которые могут потом тратить как на заправку прямо из WOGPAY, просто указав в способе оплаты "Бонусы ПРАЙД", так и на любые товары в WOG MARKET либо на еду и напитки в WOG CAFE. Мы считаем, что сервис имеет большой потенциал, а количество его постоянных пользователей будет только увеличиваться", - отмечает Евгений Черный, диджитал-менеджер компании WOG.

Решение для безналичных оплат WOGPAY работает на основе цифрового кошелька Masterpass от Mastercard и является полностью защищенным в соответствии с утвержденными мерами безопасности личных данных пользователей банковских карт.

Воспользоваться сервисом может каждый авторизированный пользователь приложения программы лояльности WOG PRIDE.

ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG – это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі