Чистая прибыль ЛВЗ "Хортиця" достигла 52,6 млн грн

Чистая прибыль ЛВЗ
За 9 месяцев 2009 года ЛВЗ «Хортиця» получил чистую прибыль в размере 52,6 млн грн, что на 16% больше, чем за аналогичный период 2008 года. Об этом свидетельствуют данные финансового отчета, обнародованного в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

В тоже время в третьем квартале чистая прибыль ЛВЗ «Хортиця» увеличилась на 94,3% и составила 21,4 млн грн. Как сообщалось ранее, первое полугодие 2009 года ЛВЗ «Хортиця» закончило с чистой прибылью в размере 31,2 млн грн. А чистый доход от реализации возрос на 7,1% по сравнению с январем-июнем 2008 года – до 771 млн грн.

Напомним, что в 2008 году года компания завершила консолидацию активов в холдинг, в который вошли ликеро-водочный завод «Хортиця», ЗАО «Одесский коньячный завод», ДП «Крымский винный дом», дистрибуционные компании ООО «Торговый дом «Мегаполис Украина» и ООО «Торговый дом «Мегаполис Россия».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі