Что такое термомодернизация и какой экономический эффект она имеет - эксперт

Что такое термомодернизация и какой экономический эффект она имеет - эксперт
Зачем платить больше, если можно меньше тратить? Так простыми словами можно объяснить сложное слово "термомодернизация". Для Европы - это уже прошлое, в некоторых городах Украины - современность, а что нужно сделать тем, для кого это еще далекое будущее, - «Громадській хвилі» рассказал Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ".

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ"

"Чтобы понять, что такое термомодернизация, то нужно начать с цели: что мы хотим достичь, если мы делаем термомодернизацию? Основная цель - уменьшение потребления зданием тепла при комфортных условиях. То есть мы платим меньше, но комфорт у нас остается тот же. Каким образом этого можно достичь? Здесь есть очень много вопросов и очень много путей...".

Справка:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты. "Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі