Corona Extra и текила Jose Cuervo представят в Киеве мексиканских мариачи

Corona Extra и текила Jose Cuervo представят в Киеве мексиканских мариачи
В апреле мексиканское пиво Corona Extra и текила Jose Cuervo предложат истинным романтикам послушать серенады в исполнении настоящих мексиканских мариачи «Romatitlan». Концерты состоятся при поддержке посольства Мексики в Украине.

Мариачи – это жанр мексиканской народной музыки, также называются и музыканты, которые играют в одноименном жанре. Украинскому кинозрителю хорошо знакомы образы смуглых мужчин в расписных черных костюмах и огромных сомбреро, это и есть мариачи. Наиболее часто используемыми мариачи музыкальными инструментами являются гитара, скрипка и труба. С их помощью они рождают волшебные звуки серенад, перед которыми не устоит сердце даже самой искушенной красавицы.

В Киев едут самые известные в Европе мариачи «Romatitlan». Вместе с пивом Corona и текилой Jose Cuervo они дадут три часовых концерта, которые пройдут в гриль-ресторане «Мамбо», в ночном клубе Caribbean Club и в кубинском бар-ресторане La Bodeguita del Medio. Вход свободный.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі