Creative Ukraine at Dutch Design Week 2018

Creative Ukraine at Dutch Design Week 2018
Неделя Голландского Дизайна Dutch Design Week - это самое уважаемое событие в области дизайна и инноваций в северной Европе. Ежегодно его посещают более 300000 специалистов дизанйеров, трендсеттеров и заинтересованных лиц. Представители всех ведущих мировых медиа и креативных индустрий приезжают в Эйндховен в поиске талантов и новых идей.

Мы приглашаем предметных дизайнеров и локальные бренды объединиться с целью помочь украинскому дизайну заявить о себе в мире. В 2018 году мы представим национальную экспозицию на Dutch Design Week. У вас есть возможность принять участие в Creative Ukraine и быть представленным на украинском стенде в Нидерландах. Один социальный проект и два проекта победителя, которых выберет международное жюри, получат возможность бесплатного участия в Dutch Design Week.

Участником может стать дизайнер или любой творческий человек, украинский производитель или бренд, который имеет уникальные объекты или инновационные технологии, а также международные компании, при условии сотрудничества с украинскими дизайнерами. Проект поддерживают посольство Украины в Нидерландах, а также Министерство иностранных дел Украины.

КУРАТОРЫ:
Ольга Богданова, Елена Оранская, Екатерина Соколова

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР:
04.06.2018

ТЕМА:
MODERN_ISM

КАТЕГОРИИ:
предметний дизайн
инновационные материалы
мода и текстиль
инновации и технологии
социальный дизайн


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі