Dell EMC назвала ULYS Systems «Региональным партнером года» и «Партнером года в Украине» 2016

Dell EMC назвала ULYS Systems «Региональным партнером года» и «Партнером года в Украине» 2016
Украинская компания ULYS Systems получила награды «Региональный партнер года» и «Партнер года в стране» (Украина) в категории «Решения для Центров обработки данных и облачных технологий» (Cloud & Data Center Solutions) на ежегодной конференции партнеров Dell EMC в Западной, Восточной и Центральной Европе, которая состоялась в Афинах, Греция. Конференция собрала 350 партнеров и дистрибьюторов со всего региона, чтобы еще раз подтвердить насколько важны партнеры для компании Dell и успешное сотрудничество в регионе.

Директор по продажам ULYS Systems Роман Носов отметил: «Мы очень рады получить награду от Dell EMC за наши достижения. Вместе с компанией Dell мы предлагаем нашим клиентам в Украине самые передовые технологии от ведущего поставщика. Прочность и долгосрочность нашего партнерства – основа сегодняшнего успеха».

«Мы рады выделить ULYS Systems как «Регионального партнера года» и «Партнера года в Украине», и я хотела бы лично поздравить их за создание таких фантастических отношений, – прокомментировала Аня Монрад (Anja Monrad), старший вице-президент в Центральной и Восточной Европе Dell EMC. – Ежегодные награждения для партнеров Dell EMC показывают, насколько важно для нас развивать партнерскую сеть. Такие мероприятия дают нам прекрасную возможность поделиться знаниями и нашим видением с партнерами, дистрибьюторами, что позволяет нам строить долгосрочные, взаимовыгодные деловые отношения».

Во время конференции руководители Dell EMC делятся видением компании о будущем развитии бизнеса в различных регионах и партнерской программы мирового класса как простого, прогнозируемого и выгодного инструмента, который призван помочь партнерам обеспечить продажи и развивать свой бизнес. Награды включают целый ряд категорий с 38 победителями в рамках региона и страны.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі