Delta Medical представила в Украине источник жизненной энергии

Delta Medical представила в Украине источник жизненной энергии
Delta Medical представила в Украине новинку из линейки Омег – Смарт Омега™ Q10 (Sсhonen, Швейцария), в состав которой входит комбинация Омега-3 ПНЖК и Коэнзим Q10.

Благодаря сочетанию таких жизненно необходимых для организма компонентов, Смарт Омега™ Q10 не только обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и значительно улучшает работу центральной нервной системы, но и ощутимо повышает иммунитет, уровень трудоспособности, выносливости, а также – применяется в комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета (в т.ч. метаболического синдрома), для коррекции синдрома хронической усталости. А ещё – ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ! Ведь Коэнзим Q10 выполняет в организме две важнейшие функции: энергетическую и антиоксидантную. Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших для жизни химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. Обычно это вещество постоянно синтезируется в клетках. Но с возрастом – обычно с 30 лет – его содержание начинает снижаться (говорят даже, что уровень его присутствия служит истинным "измерителем возраста"). Кроме того, этот процесс усугубляют нервные и экологические перегрузки. Не случайно в последние годы дефицит Коэнзима Q10 нередко наблюдают и у молодых людей, и даже у подростков. Даже 25%-ная нехватка заметно сказывается на работе сердца, почек, нервной, эндокринной и иммунной систем, органов зрения и пр. А ещё, в отличие от остальных антиоксидантов, Коэнзим Q10 постоянно регенерируется с помощью ферментных систем организма, что приводит к предотвращению развития процесса старения.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі