Delta Medical проводит социальный проект «Школа без педикулеза!»

Delta Medical проводит социальный проект «Школа без педикулеза!»
В сентябре 2009 г. в 350 школах Украины при участии фармацевтической компании Delta Medical и поддержке местных органов образования проводится социальный проект «Школа без педикулеза!». Цель проекта – остановить распространение педикулеза в школах.

В первые месяцы учебного года среди школьников резко возрастает заболеваемость педикулезом. Такая печальная статистика - следствие позднего выявления заражения, а также резистентности (устойчивости) современных насекомых к действию инсектицидов - компонентов большинства противопедикулезных препаратов.

Поэтому в информационных обращениях, которые передавались родителям учащихся младших и средних классов, особое внимание уделялось вопросам ранней диагностики педикулеза, даны практические советы по выбору противопедикулезного средства и его правильному использованию.

Родители также имеют возможность получить бесплатную консультацию по этим вопросам, позвонив по телефону «горячей линии» или посетив сайт компании Delta Medical.

В поддержку проекта «Школа без педикулеза» в сентябре компания Delta Medical снизила цену на противопедикулезный препарат ХедРинг.

ХедРинг – это препарат нового поколения, который действует на паразитов не химически (как инсектициды или эфирные масла), а физически. К ХедРингу у вшей нет резистентности, поэтому ХедРинг всегда дает гарантированный результат.
Раннее выявление педикулеза, своевременное и правильное его лечение - это основные условия для успешного решения проблемы распространения педикулеза в школе.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі