Диамантбанк увеличил прибыль в третьем квартале 2014 года

Диамантбанк увеличил прибыль в третьем квартале 2014 года
В течение трех кварталов текущего года Диаманбанк получил чистую прибыль в размере 4,92 млн грн, которая более чем в два раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Чистые активы увеличились на 33%, регулятивный капитал – на 27%. Об этом сообщает пресс-служба Диамантбанка.

Показатели деятельности Банка на 01.10.2014 года составили:

•прибыль – 4,92 млн грн;

•чистые активы – 5,07 млрд грн;

•регулятивный капитал –507,888 млн грн;

•кредитно-инвестиционный портфель – 3,7 млрд грн.

Как отметил Председатель Правления Диамантбанка Олег Ходачук: «Мы успешно продолжаем плановое развитие своей деятельности. Банк не только выполняет все обязательства перед клиентами, внедряет новые продукты и услуги, но и активно развивает сеть отделений в непростое для банковской системы и страны время. Полученный положительный финансовый результат свидетельствует о надежности финансового учреждения и его уверенности в завтрашнем дне».

Напомним, что региональная сеть Диамантбанка насчитывает 83 отделения в 21 городе Украины.

Справка:
Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 83 отделения в 21 городе Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі