ДСП ламинированное: какие декоры сейчас в тренде?

ДСП ламинированное: какие декоры сейчас в тренде?
Ламинированное ДСП от классического отличается наличием специальной пленки, которая обеспечивает защиту поверхности плиты от воздействия влаги, механических повреждений, а также повышает эстетическую привлекательность готовой продукции. Основная область применения ЛДСП: https://www.plittorgservis.com.ua/dsp-laminironnoe ― производство мебели, различных предметов интерьера, возведение перегородок и декорирование стен.

Актуальные предложения на рынке


Сегодня на рынке представлено множество вариантов покрытия древесно-стружечных плит, из которых в трендах числится имитация дорогих пород дерева, однотонные матовые оттенки и фантазийные узоры.

Дизайнеры советуют покупателям присмотреться к светлым и кремовым оттенкам, таким, как «Дуб молочный» или «Симфония» от Swisspan. Не менее актуальны изделия в темных тонах: «Риголетто», «Мангровое Дерево» или «Кантри Браун». А вот любителям каменных пород производители презентовали изделия с не менее оригинальными названиями: «Пьетра Неро» и «Бьянка», «Алхимия» и «Урбан Лайт». Также есть расцветки, имитирующие оникс, аметист, мрамор. Ищущим незаурядные решения, подойдут плиты с 3d рисунком, например, «Фьюжн» или «Холли» от Swisspan.

Читать дальше...
_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі