E-COM добавил в сервис SignEx функционал электронного администрирования НДС для модуля 1С

E-COM добавил в сервис SignEx функционал электронного администрирования НДС для модуля 1С
Компания «Э-КОМ» в своем новом сервисе SignEx по работе с ЭЦП (электронной цифровой подписью), учитывает последние изменения в Налоговом кодексе Украины от 01.07.2015 г

Теперь в функционале сервиса добавлена возможность отслеживания состояния НДС счета, а также движения денежных средств на нем. При отправке на регистрацию налоговых накладных и расчетов корректировки к налоговым накладным сумма подсчитывается автоматически.

В данном обновлении у бухгалтера появилась возможность сравнения суммы с ранее полученной выпиской, что полностью реализовано при работе с любой учетной системой пользователя.

Это нововведение добавляет простоту в ежедневном использовании сервиса, экономит время сотрудников, уменьшает вероятность ошибок и минимизирует риск штрафных санкций.

Справка о компании:
E-COM — это сертифицированный провайдер электронного и юридически значимого документооборота на рынке Украины. На сегодняшний день к E-COM подключены такие торговые сети: Novus, ЭКО-Маркет, Фокстрот, АТБ, Караван, Ашан, METRO, BILLA, Фуршет, WOG, Watsons и многие другие. Компания поддерживает международные стандарты качества сервиса и бизнес-процессов - ISO 9001:2008, а также соответствует международному стандарту по информационной безопасности — ISO 27001:2005. Всего в списке клиентов компании числится свыше 5 000 контрагентов на всей территории Украины (торговые сети, дистрибьюторы, поставщики, производители). По результатам 2014 г. провайдером E-COM было обработано 15 306 390 электронных документов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі