Эксперты-практики на ведущей плодоовощной конференции в Украине

Эксперты-практики на ведущей плодоовощной конференции в Украине
Программа четырнадцатой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2017. Объединение для успеха» регулярно обновляется и на сегодняшний день сформирована практически на 80%. Каждый год организаторы мероприятия, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», готовят самые актуальные темы плодоовощного сектора, а для их раскрытия приглашаются ведущие эксперты рынка овощей и фруктов.

Представляем Вашему вниманию очередные подтвержденные презентации:

«Цепочка добавочной стоимости для плодоовощной продукции в Украине – когда выращенное еще не является конечной продукцией для потребителя», Денис Сазонов, генеральный директор, ООО «Грин Тим»;
«Интенсивное овощеводство в Украине: оптимальная технологическая карта для успешного производства овощей борщового набора», Вадим Дудка, директор, ООО «Агроанализ»;
«Психология отечественного производителя: когда маржа в 300% есть негативным фактором», Александр Марченко, коммерческий директор, «С-Росток»;
«Сектор арбузов и дынь в Украине и дальнейшие перспективы речной логистики. Сколько барж ожидать в 2018 году?», Александр Синенко, директор ФХ «Александр А. Синенко».

По словам организаторов конференции, представителей проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», это далеко не все ключевые темы предстоящего события, и об изменениях в программе будет регулярно сообщаться на официальном сайте конференции.

Спонсором события выступит Украинский проект бизнес развития плодоовощеводства UHBDP. Партнером конференции выступит «Украинская ягодная ассоциация», а генеральным медиа-партнером уже традиционно выступит журнал «Овощи и фрукты».

Конференция традиционно пройдет в рамках единственной в Украине профессиональной плодоовощной выставки Fresh Business Expo 2017. Таким образом, 5-6 декабря состоятся пленарные сессии в рамках тематических форумов конференции, а 7 декабря будет посвящено ежегодному торговому форуму, благодаря которому украинские и зарубежные поставщики свежей плодоовощной продукции проведут прямые переговоры с более 25 розничными сетями Украины и ведущими экспортерами и импортерами.

Обращаем Ваше внимание, что для производителей плодоовощной продукции организаторы предлагают минимальный регвзнос, который сохранился на уровне прошлого года. Заявки на участие в конференции будут приниматься до 30 ноября включительно.

Предварительная программа конференции, условия участия, рекламные возможности, спонсорские пакеты и заявка на участие размещены на официальном сайте события.

По всем вопросам касательно конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет события:

+380 562 320795

+380 96 5836323 – Евгений Кузин, fruit.intl@fruit-inform.com

+380 67 6343980 – Александр Хорев, fruit.chief@fruit-inform.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі