Электромобили в Украине

Электромобили в Украине
Компания STROOM занимается продажей автомобилей, питающихся от электроэнергии. В ассортименте дилера представлены машины таких известных марок, как «Ford Focus», «Tesla», «Nissan» и «BMW». Это электрокары коммерческого и представительского класса с комфортным салоном и пробегом до 180 км.

Что предлагает STROOM покупателям:

• большой выбор электромобилей в наличии и под заказ;
• сервисное и постгарантийное обслуживание на собственном СТО;
• только фирменные электрокары от проверенных производителей;
• официальную гарантию – 1 год.

Приобретая электрокар в компании Stroom, покупатель получает на руки все необходимые документы и полный отчет об автомобиле. Карфакс предоставляется абсолютно бесплатно и на все модели машин.

Особенности автомобилей в STROOM

Все электрокары в этом салоне подготовлены для езды по украинским дорогам. Вы можете лично убедиться в этом, записавшись на тест-драйв. Максимальное время зарядки электромобилей занимает не более 7 часов и зависти от марки транспортного средства. А полностью заряженного аккумулятора хватает на 100-170 км пути.

В салоне представлены авто:

• коммерческого и представительского класса;
• семейные авто и электрокары на двоих;
• компактные и имиджевые модели в ретро стиле;
• машины для езды по городу и дальние расстояния.

Электроавтомобили STROOM отличаются тихим ходом, вместительностью и безопасностью. Они абсолютно экологичны и не загрязняют воздух выбросами вредных веществ. Одно из их ключевых достоинств – это экономичность. Эксплуатация такого авто обойдется вам в 6-8 раз дешевле обычного.

Сервисное обслуживание STROOM


В СТО этого центра работают только грамотные мастера, разбирающиеся в электромобилях, как в своих пяти пальцах. Клиенты компании могут получить здесь исчерпывающую консультацию по любому вопросу, сменить резину, пройти техобслуживание и поставить машину на учет.

Чем STROOM отличается от других автосалонов

Покупая автомобиль в этом центре, вы можете его не только потрогать и осмотреть, но и посидеть в салоне авто. Вам предоставят полный отчет с аукциона, на котором была приобретена машина. Если на авто есть дефекты, расскажут и покажут их, не скрывая реальной информации. Максимальная честность и прозрачность – один из основных китов успеха STROOM.
______________________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі