Энергетики ДТЭК Запорожская ТЭС отдыхают у моря

Энергетики ДТЭК Запорожская ТЭС отдыхают у моря
Профсоюзный комитет и администрация ДТЭК Запорожская ТЭС позаботились о том, чтобы сотрудники ТЭС и их семьи смогли отдохнуть в летний период. На оздоровление людей в текущем году предприятие направило около 2 млн грн.

Взрослые сотрудники ДТЭК Запорожской ТЭС традиционно смогут оздоровиться на побережье Азовского моря в курортном поселке Кирилловка (Федотова коса). До конца сезона на двух базах Сказка и Селена отдохнут около 500 семей энергетиков.

В течение лета около 60 детей посетят детский оздоровительный центр Смена в пгт. Кирилловка, на косе Пересыпь. У лагеря есть свой отдельный пляж, спортивные площадки, компьютерный и кинозалы и многое другое. Кроме того детей энергетиков ждет насыщенная культурно-развлекательная программа с веселыми конкурсами, дискотеками и спортивными соревнованиями.

Еще 100 ребят оздоровятся в санатории-профилактории «Энергодарский», расположенном на берегу Днепра. Юные энергодарцы смогут вдоволь насладиться загородным отдыхом и получить свою порцию здоровья. Профилактическая база санатория позволяет проводить физиотерапевтические процедуры, лечебные ванны, массаж и другое. Помимо этого - обязательные занятия физкультурой, посещение плавательного бассейна, экскурсии и походы на природу. Воспитывать и следить за детьми будут профессиональные педагоги. За 17 лет работы санатория с детскими заездами здесь уже отдохнули около 1600 детей энергетиков Запорожской ТЭС

«Компания заботится об отдыхе и оздоровлении персонала, о спокойствии родителей во время детских каникул. Инвестиции в отдых и оздоровление энергетиков - одно из приоритетных направлений социальной политики ДТЭК. Для Запорожской ТЭС детское оздоровление и отдых персонала - многолетняя добрая традиция, которую мы намерены поддерживать и дальше», - говорит директор ДТЭК Запорожской ТЭС Игорь Снегин.

Ежегодно на отдых и оздоровление персонала ДТЭК Запорожская ТЭС и их семей администрация и профсоюзный комитет предприятия направляет около 2 млн грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі