Этой осенью UniCredit Bank расширяет сеть партнёров для карты Visa Gold Carbon

Этой осенью UniCredit Bank расширяет сеть партнёров для карты Visa Gold Carbon
Этой осенью UniCredit Bank расширяет сеть партнёров для карты Visa Gold Carbon. Отныне держатели карты получат возможность денежного возврата 4% потраченных средств в сети ТЦ МЕТРО Cash & Carry по всей Украине.

Таким образом, карта Visa Gold Carbon предлагает максимальный набор преимуществ среди карт с опцией cashback на украинском рынке:

Возврат 4% при расчете в торговых центрах METRO;
Возврат 6% при покупке топлива в сети АЗК WOG.
Среди дополнительных преимуществ карты:

Возврат 3% на любых других АЗС на территории Украины;
Автоконсьерж 24/7 с бесплатной услугой эвакуатора;
Защищённая технология бесконтактных платежей;
Скидки от ведущих мировых брендов по программе Visa Gold.
Кроме этого, все держатели карты могут не только существенно экономить, но и зарабатывать, ведь на остаток средств на счёте начисляется 11% годовых.

"Visa Gold Carbon уже давно стала одним из наиболее полюбившихся продуктов для наших клиентов. Сегодня выпущено более 50 000 таких карт, и наши клиенты постоянно отмечают существенные возможности экономии, – отмечает Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц UniCredit Bank. – Партнёров мы всегда отбираем тщательно и очень рады, что именно с METRO всё сложилось успешно: такое сотрудничество однозначно станет преимуществом как для обоих брендов, так и для наших клиентов".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі