EL AL представляет: новый авиалайнер в ретро-стиле

EL AL представляет: новый авиалайнер в ретро-стиле
В честь 70-летия EL AL, авиакомпания представляет новый Dreamliner в винтажной раскраске, оформленной в стиле легендарных воздушных судов Boeing 707 авиакомпании.

Основой для ливреи самолета стали Boeing 707 в их первое десятилетие службы для EL AL в 1961—1972 годах.

Boeing 707 выполняли рейсы EL AL вплоть до 1989 года, но их схема раскраски была слегка изменена в начале 1970-х годов в связи с введением в авиапарк компании более современных Boeing 747 и заменой логотипа EL AL на новый, разработанный израильским дизайнером Дэном Рейзингером.

Boeing 707 стали первыми реактивными авалайнерами в EL AL и открыли новую эру в авиации Израиля.

О компании EL AL Israel Airlines
EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, основана в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. Флот EL AL состоит из воздушных судов Boeing. Процесс обновления флота начался в сентябре 2017 года и ознаменовался прибытием первого из шестнадцати ВС типа Boing 787 Dreamliner. EL AL воплощает ценности Израиля в области инноваций и заботы, и известна своим подлинным израильским гостеприимством.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі