Electronics (LG) представляет новую модель L Series III – LG L65 Dual

Electronics (LG) представляет новую модель L Series III – LG L65 Dual
Компания LG Electronics (LG) представляет украинским пользователям новинку L Series III – LG L65 Dual. С 21 апреля смартфон поступит в продажу в розничные сети и онлайн-магазины.

LG L65 Dual, как и другие смартфоны L Series III, сохранил характерный для L-серий минималистичный дизайн, а также имеет улучшенные технические характеристики и уникальные функции.

LG L65 Dual отличает аккуратная, бесшовная сборка, изысканный металлический корпус, надежно защищающий смартфон от повреждений. Смартфон работает на последней версии операционной системы Google – Android 4.4 KitKat, которой также оснащены премиум-устройства LG. Android 4.4 KitKat обеспечивает повышенную производительность смартфона, расширяет его функциональность и упрощает управление устройством. Бесперебойную работу LG L65 Dual обеспечивает 2-ядерный процессор 1,2 ГГц (Qualcomm® Snapdragon™ 200) и аккумулятор 2100 мАч.

Смартфон обладает функциями, которые позволяют получить удовольствие от использования возможностей нового устройства. Среди них, в частности, популярные функции «Тук-Тук» для разблокировки смартфона постукиваниями по экрану и Knock Code™, которая позволяет быстро блокировать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону.

Knock Code™ – уникальная функция LG, которая обеспечивает новый уровень удобства и безопасности смартфонов и исключает вероятность взлома. Она позволяет создавать более 86 000 уникальных комбинаций и, таким образом, более надежна, чем система распознавания отпечатков пальцев, действующая только в определенной области прикосновения. В отличие от систем биометрической идентификации, которые восприимчивы к изменениям во внешней среде, Knock Code™ имеет более точную степень реагирования, а также позволяет снизить расход батареи.

Функция Quick Memo™ позволяет быстро и легко делать заметки и делиться ими с друзьями и коллегами, а QSlide – пользоваться несколькими приложениями одновременно. С помощью «Гостевого режима» можно самостоятельно выбирать перечень приложений, доступных другим пользователям смартфона, и таким образом сохранить конфиденциальность информации и предотвратить использование устройства в нежелательных целях. А любителям фотографий будут доступны серийная и панорамная съемка с помощью 5-мегапиксельной камеры. В то же время оставаться на связи одновременно с коллегами и семьей позволит кнопка быстрого переключения между SIM-картами.
Завершающий стильный штрих – это премиум-чехлы Quick Window™, которые защищают смартфон от повреждений при падении и обеспечивают быстрый доступ к его основным функциям.

Рекомендованная цена LG L65 Dual в розничных сетях составит 1 899 грн, в интернет-магазинах – 1 799 грн.
:

• Процессор: 2-ядерный, 1,2 ГГц (Qualcomm® Snapdragon™ 200)
• Дисплей: 4,3-дюймовый IPS (800 x 480)
• Оперативная память –1 Гб / встроенная – 4 Гб, поддержка MicroSD до 32 Гб
• Камера: 5.0 Мп – основная / 0.3 Мп – фронтальная
• Батарея: 2 100 мАч
• Операционная система: Android 4.4 KitKat
• Размер: 66,8 x 127,2 x 9,6 мм
• Вес: 126 г.
• Другие: «Тук-тук», Knock Code™, Quick Memo, QSlide, «Гостевой режим», «Серийная съемка», «Панорамная съемка», премиальный чехол QuickWindow™

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2013 году LG Electronics стал партнером Energy Star. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua, неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине или официальные страницы в социальных сетях.

О компании LG Electronics Mobile Communications
LG Electronics Mobile Communications Company – новатор и тренд-лидер мировой мобильной индустрии. LG вносит существенный вклад в развитие мобильной индустрии благодаря высококонкурентным технологиям в производстве дисплеев, аккумуляторов и оптики, а также стратегическому партнерству с выдающимися лидерами отрасли. Продукты LG, ориентированные на пользователей, – включая флагманские модели G-серии, – сочетают эргономичный дизайн и уникальные пользовательские функции, способствующие лучшему взаимодействию с устройством. Цель компании – знакомить потребителей с преимуществами конвергентных технологий путем повышения взаимодействия между смартфонами, планшетами и различными домашними и портативными электронными устройствами. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт или официальную страницу компании LG Electronics в Украине в социальной сети.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі