Елена Пидгрушная – участница Команды Visa, Пхёнчхан 2018

Елена Пидгрушная – участница Команды Visa, Пхёнчхан 2018
Visa объявила о спонсорской поддержке украинской биатлонистки и золотой олимпийской медалистки во время подготовки к Зимним Олимпийским играм. Елена Пидгрушная присоединяется к команде Visa в Пхенчхане, которая насчитывает более 40 спортсменов из более чем десяти стран мира, а именно Австралии, Беларуси, Бразилии, Канады, Китая, Чехии, Кореи, Японии, Мексики, Польши, России, Соединенных Штатов Америки и Украины.

«Меня переполняет гордость и энтузиазм сделать все возможное, чтобы достичь наилучших результатов на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 в Пхёнчхане. Ведь, как говорит моя мама: “Если что-то делаешь, то делай это правильно и до конца!”‒ сказала Елена Пидгрушная. ‒ «Участие в Команде Visa и поддержка компании дают мне дополнительный стимул и энергию успешно представить мою страну, потому что всё, что я делаю, я делаю для Украины и украинцев».

Visa уже более 30 лет является глобальным Олимпийским партнером, а с 2003 года партнером Паралимпийских игр. В 2000 году компания создала уникальную программу Команда Visa, в рамках которой Visa оказывает поддержку талантливым спортсменам со всего мира, помогая им в борьбе за наивысшую спортивную награду – олимпийскую медаль.

23 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящим Зимним Олимпийским играм, в рамках которого состоялся sport-talk при участии биатлонистки, заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки, представительницы Команды Visa, Пхёнчхан 2018 Елены Пидгрушной, прыгуна в воду, призера Олимпийских игр, представителя «Команды Visa», Лондон 2012 Ильи Кваши; телеведущей, журналистки, национального комментатора Олимпийских игр и «Евровидения» в Украине Татьяны Тереховой, главного редактора Bit.ua, основательницы Fitness Geek Camp и Fitior Татьяны Гринёвой и модератора – телеведущего Анатолия Анатолича.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі