Евгения Панкратьева, Noblet Media CIS, на конференции в Казахстане рассказала о доверии казахстанцев к бизнесу и власти

Евгения Панкратьева, Noblet Media CIS, на конференции в Казахстане рассказала о доверии казахстанцев к бизнесу и власти
30 октября в Алматы, Казахстан, в рамках ежегодной конференции Eurasian PR-Event, генеральный директор Noblet Media CIS Евгения Панкратьева представила результаты исследования доверия обеспеченных потребителей страны.

Eurasian PR-Event проходит в Казахстане ежегодно при поддержке местных и российских отраслевых ассоциаций и PR-агентств и является одним из самых значительных PR событий в стране. На состоявшейся в октябре конференции PR-агентство Noblet Media CIS представило результаты своего недавнего исследования доверительных предпочтений обеспеченных потребителей Украины, Казахстана и Азербайджана. Презентация г-жи Панкратьевой, ответившая на многие вопросы о тенденциях общественного мнения в стране, привлекла внимание собравшихся СМИ – на мероприятии присутствовало более 20 представителей казахстанских СМИ из деловых, общественно-политических и маркетинговых изданий. Два телеканала - Астана и Хабар - также освещали событие.

Исследование Noblet Media CIS PR&Communications Guide проводилось с целью стать практическим инструментом формирования коммуникаций и оценки их эффективности. Исследование содержит информацию о доверии потребителей к бизнесу, власти, различным каналам и формам коммуникаций, оценке факторов репутации компаний, товаров и услуг, а также о влиянии доверия на потребительское поведение.

Евгения Панкратьева, Генеральный директор Noblet Media CIS: «Казахстан интересен для нас и многих из наших международных клиентов – это одна из причин того, что мы включили эту страну в наше исследование доверия потребителей. Мы работаем на этом рынке и уже не впервые принимаем участие в местных отраслевых событиях. Уверена, что наше присутствие здесь будет еще активнее в будущем».
-----------------

Справка о компании:
-----------------
PR - агентство NOBLET MEDIA CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2008 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі