Евросеть и LG Electronics объявляют о совместной акции «Ваші бажання вже реальність»

Евросеть и LG Electronics объявляют о совместной акции «Ваші бажання вже реальність»
С 1 по 31 октября в 170 салонах «Евросеть» на территории Украины, а также в Интернет – магазине, при покупке телефона LG GT540 Optimus каждый покупатель получает в подарок подарочный набор от компании LG: блутус и автомобильное зарядное устройство.

В LG GT540 Optimus используется устоявшаяся версия программной платформы Android 1.6. Есть Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR и A2DP, Wi-Fi, USB-подключение, GPS-приемник, в котором предусмотрены Google Maps и «Яндекс-карты». Также есть приложение для поддержания активности в сетях FaceBook и Twitter, Web-браузер на WebKit, обеспечивающий быстрый и удобный доступ к сайтам с форматированием любой сложности, приложение Quick Office для просмотра файлов MSOffice 97-2003, словарь, редактор видеороликов из подборки изображений. Телефон оснащен 1500-мАч аккумулятором, обеспечивающим долгий срок работы без подзарядки. LG GT540 Optimus доступен в модных цветовых вариантах, включая белый, розовый, черный цвета.

Предыдущие акции, проведенные совместно с компанией LG Electronics, показали высокую заинтересованность украинской аудитории в телефонах LG. Поэтому мы продолжаем радовать наших покупателей, воплощая их желания в реальность. Уверен, что наше предложение особенно придется по душе автомобилистам» - комментирует акцию руководитель направления стран СНГ компании «Евросеть» Роман Кананыхин.

Справка:
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи. В салонах компании представлены технологические новинки рынка сотовых телефонов, портативной и цифровой техники, а также широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня в «Евросети» на территории Российской Федерации можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, по кредитам, настроить оборудование и многое другое. В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі