EY – лучший работодатель среди компаний, предоставляющих профессиональные услуги

EY – лучший работодатель среди компаний, предоставляющих профессиональные услуги
EY признана лучшим работодателем среди компаний, оказывающих профессиональные услуги, согласно опросу студентов бизнес-факультетов. Рейтинг Europe’s Most Attractive Employers составлен независимой исследовательской компанией Universum. EY занимает четвертое место среди наиболее привлекательных работодателей в Европе, уступая место Google, L'Oreal и Microsoft.

«Мы рады быть в числе лучших работодателей Европы и №1 в сфере предоставления профессиональных услуг. Наша цель – совершенствуя бизнес, менять мир к лучшему, а также привлекать и развивать таланты, которые становятся частью высокоэффективных команд EY в разных странах. Мы придерживаемся принципа равных возможностей в процессе отбора кандидатов и прислушиваемся к студентам, чтобы соответствовать их ожиданиям. Мы считаем, что работодатели, которые разделяют этот подход, будут оставаться привлекательными и для будущих поколений», - говорит Марк Отти, управляющий партнер EY в регионе EMEIA.

Компания EY также вошла в десятку лучших работодателей Украины согласно опросу Ukraine's Most Attractive Employers 2015, проведенному компанией Universum среди 12 000 специалистов. EY занимает первую позицию среди компаний «Большой четверки» в Украине по мнению профессионалов и студентов – конкурируя с крупнейшими мировыми и местными ІТ, FMCG и автомобильными компаниями.

«Достигнутый результат подтверждает, что инициативы компании, направленные на заботу о сотрудниках, получают признание и на внешнем рынке, - комментирует Марина Захарьина, руководитель отдела персонала EY в Украине. – Мы разработали ряд инициатив, направленных на поддержку наших сотрудников в построении карьеры и раскрытии их потенциала. Они включают профессиональную сертификацию, международную мобильность, поддержку здорового образа жизни, социальную ответственность и многое другое. Признание в рейтинге Universum увеличивает нашу популярность на рынке и помогает привлекать и удерживать лучшие кадры».

Согласно опросам компании Universum, стремление к профессиональному развитию и карьерному росту является решающим фактором для многих студентов в Европе. Компании из сферы профессиональных услуг открывают перед студентами бизнес-факультетов широкие возможности для развития, профессиональной подготовки и карьерного роста.

Об Universum
Компания Universum является международной исследовательской организацией и мировым лидером по брендингу среди работодателей. На протяжении более 30 лет Universum проводит опросы среди студентов, используя специально разработанную концепцию и модель. Благодаря присутствию на более чем 50 рынках, за прошлый год компании удалось собрать более двух миллионов оценок респондентов.

Краткая информация о компании EY
EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.
Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 21 офисe нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4 800 специалистов.
Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited − юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, − является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі