Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Производство » 2017 » Март » 1 » «Фантом» від «Укроборонпрому» – найцікавіша бойова машина IDEX-2017

Размещение новостей компаний

«Фантом» від «Укроборонпрому» – найцікавіша бойова машина IDEX-2017

Распечатать: «Фантом» від «Укроборонпрому» – найцікавіша бойова машина IDEX-2017 | Комментировать: «Фантом» від «Укроборонпрому» – найцікавіша бойова машина IDEX-2017
Нова модифікація безпілотного тактичного багатоцільового транспортного засобу «Фантом» стала сенсацією на міжнародній виставці IDEX-2017.

Розробники інтегрували у нього високоточне ракетне озброєння «Бар’єр», завдяки якому БТР здатен вражати броньовані цілі на відстані від 100 до 5 000 метрів. «Фантом» настільки приголомшив відвідувачів виставки, що аналітики впливового видання Defence Blog назвали його найбільш цікавою бойовою машиною та віддали 2 місце у рейтингу новинок техніки.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 241 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz