Фидобанк предоставил возможность клиентам разместить гривневые средства на валютный депозит

Фидобанк предоставил возможность клиентам разместить гривневые средства на валютный депозит
В условиях дефицита валюты и сложностей с ее покупкой Фидобанк предложил клиентам новый краткосрочный валютный вклад «Новорічний Обміняй». Вклад открывается путем размещения на текущем счете средств в гривне с последующей возможностью приобретения долларов США или евро в онлайн-режиме. «Новорічний Обміняй» открывается сроком на один месяц с автоматической пролонгацией и капитализацией процентов и обеспечивает вкладчику доход в размере 7% годовых в долларах США и 6% годовых в евро. Об этом сообщает пресс-служба Фидобанка.

«Учитывая желание клиентов хранить свои сбережения в валюте и сложности с ее покупкой, Фидобанк предлагает клиентам решение – депозит «Новорічний Обміняй». Положив на текущий счет средства в гривне, вкладчик имеет возможность приобрести иностранную валюту с помощью финансовой платформы Фидомаркет и защитить свои сбережения от девальвации», – говорит Татьяна Надточий, директор продуктовой лаборатории Фидобанка.

Клиенты могут открыть депозит «Новорічний Обміняй» в любом отделении Фидобанка и в дальнейшем управлять им, в том числе пополнять, приобретать доллар США или евро, а также управлять функцией пролонгации депозита в дистанционном режиме с помощью Фидомаркета.

Справка:
В 2012 году группа компаний, собственником которых является Александр Адарич, приобрела СЕБ Банк (с 1991 до 2004 – банк «Ажио»), после чего банк сменил название на ПУАО «Фидобанк». В апреле 2013 года этой же группой компаний была закрыта сделка по покупке Эрсте Банка, который был присоединен к Фидобанку в октябре 2013 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі