Фидобанк запускает новую акцию для держателей премиальных карт

Фидобанк запускает новую акцию для держателей премиальных карт
C 1 августа 2015 года Фидобанк запускает новую акцию «Безлімітний Cash-Back» для всех держателей премиальных карт Gold и Platinum. По условиям акции клиентам гарантированно возвращается до 2% от стоимости покупок, совершенных при помощи премиальных карт Фидобанка.

В акции «Безлімітний Cash-Back» принимают участие расчеты, выполненные на территории Украины или за границей и отвечающие таким требованиям:
• расчет при помощи карты Gold или Platinum, выпущенной Фидобанком в рамках одного из тарифных пакетов – «Приватний Gold», «Приватний Platinum», «Зарплатний Gold» или «Зарплатний Platinum»;
• валюта карточного счета – гривна;
• минимальная сумма транзакции – 100 грн в эквиваленте;
• дата расчета – с 1 августа по 30 сентября 2015 года;
• расчет проведен в платежном терминале.
Выплата бонусов осуществляется раз в месяц, в первый рабочий день за все транзакции, совершенные в предыдущем месяце. Сумма кэшбека не ограничена и составляет от 1 до 2% в зависимости от типа карты и технологии оплаты:
• 1% – при расчетах картами Gold с использованием чипа или магнитной полосы;
• 1,5% – при расчетах картами Gold с использованием бесконтактной технологии PayPass и картами Platinum с использованием чипа или магнитной полосы;
• 2% – при расчетах картами Platinum с использованием бесконтактной технологии PayPass.

В акции не принимают участие такие операции: расчеты в Интернете; выполненные в Интернете коммунальные платежи, операции по пополнению мобильного, оплата услуг ТВ- и Интернет-провайдеров и т.п.; перевод средств на банковские счета физических и юридических лиц; перевод средств с карты на карту (Р2Р-переводы); снятие наличных через банкоматы, устройства самообслуживания и пункты выдачи; транзакции, совершенные с помощью любых других карт, кроме премиальных карт Фидобанка; операции с возвратом ранее купленного товара, совершенные в период действия акции.

Более детальную информацию об акции «Безлімітний Cash-Back» вы найдете в официальных правилах на сайте банка.

Справочная информация:
Украинский универсальный банк, предоставляет весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, фокусируясь на развитии инновационных продуктов и сервисов. На 01.07.2015 г. регулятивный капитал банка составил 1 250,2 млн грн, активы – 8 285,9 млн грн, средства клиентов – 4 835,9 млн грн, кредитный портфель – 4 560,6 млн грн. Банк имеет 54 отделения, в которых обслуживаются свыше 352 тысяч розничных и 2,5 тысячи корпоративных клиентов, а также 34 тысячи клиентов МСБ. До сентября 2015 г. планирует увеличить сеть предоставления банковских услуг до 1000 пунктов за счет партнерства с Укрпочтой. На 1.01.2015 г. Фидобанк занимает 5-е место в группе «Крупные банки» и 20-е место в общем рейтинге НБУ по активам. Имеет банковскую лицензию НБУ №4 от 13.07.2012 г. и Генеральную лицензию НБУ №4-3 от 28.10.2013 г., необходимые лицензии для осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, предоставляет полный спектр услуг по операциям с ОВГЗ, корпоративными облигациями, акциями, инвестиционными сертификатами. Банк имеет статус первичного дилера Министерства финансов Украины на рынке торговли государственными ценными бумагами. Фидобанк является членом Независимой ассоциации банков Украины, Европейской Бизнес Ассоциации, Ассоциации «ЄМА», Фонда гарантирования вкладов физлиц (свидетельство №066 от 2.09.1999 г.), международных платежных систем MasterCard International и VISA International, а также Национальной системы массовых электронных платежей.
Имеет статус банка-агента Фонда гарантирования вкладов физических лиц на 2015-2016 гг. для осуществления выплат гарантированных сумм возмещений по вкладам. Фидобанк осуществлял выплаты компенсаций клиентам АО БАНК «Меркурий», ПАО «КБ «Пивденкомбанк» и ПАО «Актабанка», а также выступил инвестором ПАО «КБ «Промэкономбанк» в рамках процедуры выведения с рынка неплатежеспособного банка. В 2012 г. группа компаний, собственником которых является Александр Адарич, приобрела СЕБ Банк (с 1991 до 2004 – банк «Ажио»), после чего банк сменил название на ПУАО «Фидобанк». В апреле 2013 г. этой же группой компаний была закрыта сделка по покупке Эрсте Банка, который был присоединен к Фидобанку в октябре 2013 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі