Флот круизной компании Princess Cruises пополнится на 3 новых лайнера!

Флот круизной компании Princess Cruises пополнится на 3 новых лайнера!
До 2020 года круизная компания Princess Cruises пополнит свой флот тремя новыми лайнерами!

Как мы сообщали ранее, круизная компания Princess Cruises, отметившая в прошлом году свой 50-летний юбилей, уже открыла продажи на круизы нового флагмана Majestic Princess. Инаугурационные круизы на новом лайнере состоятся в апреле-мае 2017 года по Средиземному морю. После он отправится в Азиатский регион для выполнения коротких круизов из Шанхая. Поэтому у всех желающих уже сейчас есть шанс приобрести себе каюту на первые инаугурационные круизы нового лайнера.

Этот лайнер будет близнецом двух последних флагманов компании Princess Cruises – Royal Princess и Regal Princess, которые поочередно спускались на воду в 2013 и 2014 годах соответственно и которые сформировали во флоте компании отдельный Royal Class. Ему будут присущи все отличительные особенности этого класса: и прозрачный тоннель над морем SeaWalk, и отдельная зона отдыха для взрослых Sanctuary, и другие развлечения, ставшие традиционными для туристов круизной компании Princess Cruises.

Этот лайнер первым из всех кораблей Princess Cruises получит новую ливрею, которая будет изображать логотип компании – Морскую Ведьму – на носовой части борта.



В феврале уже был назначен капитан нового лайнера. Им стал капитан Дино Сагани, а первым помощником станет Крейг Стрит.

"Мы рады сообщить, что столь опытные и ответственные офицеры возглавят наш новейший лайнер" - говорит Джен Шварц, президент компании Princess. "Они уже проявили свои лучшие качества в навигации и управлении командой, и мы уверены, что под их началом каждый пассажир нового флагмана проведет незабываемое путешествие"



Немного о капитане Дино Сагани:
Капитан Дино Сагани несет службу на лайнерах Princess Cruises в течение 15 лет, и за эти годы под его руководством ходили лайнеры Sea, Sun, Sapphire и Diamond Princess. А в последнее время он был помощником капитана на флагманах флота - Royal и Regal Princess. Рожденный в Триесте, Сагани, следуя семейным традиция, поступил в Морскую Школу Триеста, одно из старейших морских учебных заведений в Европе. По завершении курсов он поступил на службу в Военно-Морской Флот Италии и принял участие в войне в Персидском Заливе. Присоединился к команде Princess Cruises в 1995 и сделал головокружительную карьеру, став капитаном лайнера в 2007 году.

Немного о капитане Крейге Стрите:
Капитан Крейг Стрит руководил несколькими лайнерами Princess, среди которых были Caribbean, Golden, Sea и Dawn Princess. Крейг родился в английском Норфолке, однако большую часть своей юности прожил в Эдинбурге. В 1990 году поступил на службу в Princess Cruises в качестве младшего офицера, однако уже через три года получил повышение, а в 2008 году впервые возглавил команду Star Princess.

А тем временем круизная компания Princess Cruises подписала контракт на строительство ещё двух мегалайнеров класса Royal, которые будут спущены на воду в 2019 и 2020 годах соответственно. Таким образом, Princess Cruises планирует существенно увеличить и обновить свой флот к 2020 году.
Princess Cruises - это "самый большой или самый новый корабль в каждом уголке земного шара". Поэтому будем рады видеть Вас в качестве гостей на наших лайнерах в самых разных регионах. Добро пожаловать на борт!

До встречи на борту!
www.naftacruises.com.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі