Fly анонсирует новинку - Fly OD2

Fly анонсирует новинку - Fly OD2
Новый Fly OD2: все, что нужно от телефона

Современный человек стремится максимально оградить себя от отвлекающих факторов. Какой телефон ему нужен? Практичный, выносливый и функциональный — как новый Fly OD2.

Почему OD2?
Главное, чем может гордиться OD2 — это высокий уровень защищенности от внешних воздействий. Так, согласно системе классификации степеней защиты оболочки электрооборудования Ingress Protection Rating, модель Fly OD2 имеет практически максимальную степень защиты — IP 67. Она говорит о том, что телефон устойчив к попаданию воды и пыли. Кроме того, нарушить работу устройства не может и кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м. Такая высокая степень защищенности позволяет уберечь устройство от зависаний, самопроизвольного отключения и множества других сбоев в работе, спровоцированных контактом с пылью и водой. Также стоит отметить, что размеры телефона позволяют с легкостью носить его в любом кармане. OD2 — это по-настоящему практичный и удобный кнопочный телефон.

Что внутри?
Этот телефон ориентирован на людей, которые много общаются: устройство позволяет использовать две SIM карты стандартного размера одновременно. Телефон не придется часто заряжать: емкость батареи составляет 1000 мАч. В режиме разговора устройство выдерживает 5 часов, в режиме ожидания — до 250 часов.

Телефон работает на базе ОС реального времени Nucleos. 0.3-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом позволяет делать фотографии (разрешение — 640х480 пикс) и снимать видео (разрешение — 240х320 пикс). Эта функция доступна и в темное время суток (или в темном помещении) — телефон оснащен вспышкой. Дисплей с диагональю 1.7" TN и расширением 128х160 пикс подходит для комфортного просмотра изображений.

На устройстве можно слушать радио или свои любимые композиции: для хранения информации в OD2 предусмотрено 32 МБ постоянной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ. Обмениваться файлами с другими устройствами обладатель OD2 сможет с помощью Bluetooth.

Стоит отметить и доступную цену этого телефона: она выгодно отличается от цены других устройств с аналогичными характеристиками. OD2 станет отличным приобретением для прагматичных людей, заинтересованных в высокой производительности и защищенности телефона.

Как и на другие смартфоны и телефоны Fly, на данную модель распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания.

Рекомендованная розничная цена устройства — 799 грн

Информационная справка:
Fly – британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Бренд предлагает как прогрессивные решения с внедрением множества передовых функций, так и варианты интеграции классических мобильных телефонов под запросы современного пользователя. Глобальная концепция Fly «Быть свободным» открывает пространство для самовыражения и творчества, освобождает от стереотипов и предоставляет потребителю возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Штаб-квартира бренда расположена в Лондоне, эксклюзивный дистрибьютор ТМ Fly в Украине – ООО «Мобайл Техноком». Продукция Fly представлена на рынках 12 стран, а по результатам продаж в Украине в 2013 году вошла в топ-тройку.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі