Fly представила новое мобильное устройство IQ436i

Fly представила новое мобильное устройство IQ436i
Выбор мобильного устройства основывается на совершенно разных критериях: для кого-то имеет большое значение производительность процессора, кто-то обращает внимание только на внешний вид гаджета, а отдельная категория потребителей ищет простые решения по максимально приемлемой цене. Именно для таких людей Fly разработал модель IQ436i – лаконичную и удобную. Об этом сообщает пресс-служба компании Fly.

Внешние характеристики

Новую модель серии ERA Nano 9 отличает эргономичность, легкость и плавные линии, которые смогут превосходно подчеркнуть тонкий вкус и практичность обладателя этого смартфона. IQ436i – это идеальный вариант для тех, кто хочет всегда быть на связи, пользоваться тарифами разных операторов одновременно, всегда быть в курсе последних новостей и иметь стильный телефон небольшого размера. Устройство доступно потребителю в двух цветовых решениях: черном и белом.

«Данную модель можно с уверенностью назвать «рабочей лошадкой» – в ней есть все необходимое для работы и серфинга в сети. Этот смартфон отлично подойдет тем, кто любит качественные вещи, но не готов платить за гаджет более тысячи гривен», – отмечает руководитель отдела развития продукта и сервиса Fly Украина Евгений Иконников.

Технические характеристики

Fly IQ436i ERA Nano 9 имеет батарею Li-Іon на 1500 мАч, 512 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной с возможностью расширения до 32 ГБ. Операционная система, установленная в IQ436i – последняя версия Android 4.4.2. Kit-Kat. Емкостный экран, диагональю 3,5 дюймов, имеет разрешение 320 на 480 пикcелей. Основная камера телефона имеет разрешение 3,2 мегапикселей, фронтальная – 0,3 Мп. IQ436i поддерживает работу двух SIM-карт стандартного размера, а подключение к всемирной сети может осуществляться по практически всем доступным видам соединения. Кроме того, этот смартфон можно использовать в качестве модема для других устройств.

На сегодняшний день смартфон с перечисленным набором характеристик предлагается по самой приемлемой цене – 888 грн. Также на эту модель, как и на все смартфоны Fly, распространяется полный двухлетний срок гарантийного обслуживания.

Справка:
Fly – британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Бренд предлагает как прогрессивные решения с внедрением множества передовых функций, так и варианты интеграции классических мобильных телефонов под запросы современного пользователя.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі