Fly выпустил мобильный телефон с поддержкой трех SIM-карт

Fly выпустил мобильный телефон с поддержкой трех SIM-карт
Уже несколько лет рынок портативных устройств во многих странах мира представлен в основном смартфонами c сенсорными экранами. Однако в последнее время потребители проявляют все больший интерес к кнопочным телефонам – особенно в том случае, когда в приоритете для клиента стоит необходимость пользоваться услугами нескольких операторов мобильной связи одновременно. Именно для таких людей Fly разработал TS111 – кнопочный телефон с поддержкой трех SIM-карт. Об этом сообщает пресс-служба компании Fly.

Характеристики

Fly TS111 – устройство, которое на максимальном уровне выполняет основную свою задачу, а именно – поддерживать связь. Главная особенность этой модели – возможность переключения между тремя разными мобильными операторами. Это позволяет выбирать наиболее удобные тарифы для разного типа общения: для работы, роуминга или повседневных звонков. Кроме того, технические характеристики Fly TS111 позволяют находиться на связи в режиме ожидания до двухсот часов, а в режиме разговора – до пяти. Для этого телефона подходят SIM-карты стандартного размера, что избавляет пользователя от необходимости дополнительных манипуляций с карточками мобильной связи.

Телефон имеет небольшой размер и эргономичный дизайн, что обеспечивает максимальный комфорт использования. Экран диагональю 2,8 дюймов имеет разрешение 240 на 320 пикселей. Разрешение камеры – 1,3 мегапикселей. Объем памяти в 32 МБ с возможностью поддержки карты памяти до 8 ГБ позволяет хранить в телефоне не только фотографии, но и аудио- и видеофайлы различных форматов. Также в модели предусмотрено GPRS-подключение к сети Интернет.

Твоя индивидуальность

Fly TS111 представлен в трех цветах: черном, белом и серебристо-белом. Лаконичный дизайн выгодно выделяет его на фоне многих мобильных устройств. Приобретение кнопочного телефона с возможностью поддержки трех SIM-карт – это отличный способ заявить о себе, о своей индивидуальности и классическом вкусе. Данная модель – это выбор тех, кто предпочитает всегда быть на связи, не нуждается в постоянном использовании социальных сетей и прочих программ, а также для тех, кто по достоинству ценит преимущества кнопочных телефонов.

Сегодня Fly предлагает два года полной гарантии и лучшую цену на рынке Украины за телефон с подобными возможностями.

Справка:
Fly — британская торговая марка, основанная в 2003 году и выпускающая мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Штаб-квартира бренда расположена в Лондоне, а эксклюзивный дистрибьютор ТМ Fly в Украине – ООО «Мобайл Техноком».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі