Фокус киевской весенней выставки «Международная недвижимость-2016» – покупка недвижимости «для себя».

Фокус киевской весенней выставки «Международная недвижимость-2016» – покупка недвижимости «для себя».
Политическая ситуация формирует европейские ожидания у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе. По статистике в Украине за прошлый год, отмечена динамика спроса +86 % ( к 2014 г), что составляет 2 500 000 запросов в интернете по поиску «недвижимость за рубежом». При этом, предпосылки роста спроса- волна политического и экономического кризиса; приобретение недвижимости за рубежом с целью личной безопасности и уверенности; девальвация гривны – приобретение недвижимости за границей как попытка сохранить сбережения;
недоверие к банковской системе – отток средств из украинских банков и вложение денег в недвижимость за рубежом, др. факторы.
25-я специализированная выставка-форум по недвижимости - эффективная выставочная площадка и бизнес-среда для продаж объектов и услуг рынка недвижимости, налаживания и развития деловых отношений с украинскими и иностранными партнерами которая предлагает: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.
В этом сезоне выставка «Международная недвижимость-2016» формирует фокус мероприятия – на покупателя недвижимости «для себя».
Выставка состоится 31марта-2 апреля 2016 г. традиционно в самом крупном киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте , 15 в районе М.Левобережная.
Для покупателей на выставке представлена жилая и бизнес недвижимость 15 стран: Украина, Албания, Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Испания, Италия, Кипр, Польша, Панама, Таиланд, Турция, Франция, Черногория, др
Выставка рассчитана на широкий круг посетителей заинтересованных в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг из первых рук.
Все участники выставки могут наладить важные контакты продавцов и клиентов и получить новую информацию от украинских и зарубежных профессионалов рынка недвижимости.
На выставке подписываются контракты по инвестированию, заключаются сделки и партнерские соглашения по купле - продаже объектов недвижимого имущества для жизни, для отдыха, для бизнеса.
Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам приобретения недвижимости за рубежом, др.
Оргкомитет выставки:
«Выставочная компания «Добра Новина»,
+380443792023, +380502416979,


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі