Фотополимерная реставрация: восстановление разрушенных зубов за один сеанс

Фотополимерная реставрация: восстановление разрушенных зубов за один сеанс
Разрушение зубов происходит из-за множества причин, начиная от травмы, заканчивая несвоевременным лечением кариеса. Можно долго рассказывать о важности регулярного посещения стоматолога и осторожности, но что делать, если проблема уже существует? Можно ли восстановить зуб так, чтобы вернуть его форму без протезов? На помощь придет фотополимерная реставрация зубов.

С помощью процедуры можно воссоздать анатомическую форму, функциональность и цвет зуба. Это самая настоящая ювелирная работа. Стоматолог воссоздает слой за слоем – от эмали до режущего края. В результате он выглядит так, как и до разрушения: возле десны – темнее, ближе к краю – светлее.

В каких случаях проводится процедура


Это возможно, если зуб сохранился минимум на 60%. Если есть кариес, сначала стоматолог проводит комплексное лечение, чаще всего – с удалением нерва. Если он серьезно поврежден, врач подбирает альтернативный метод. В таких случаях ставят керамические накладки, коронки или виниры.

Читать дальше...

__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі