Фотовыставка «Kharkiv – international family»

Фотовыставка «Kharkiv – international family»
Приглашаем Вас на официальное открытие фотовыставки «Kharkiv – international family», которая состоится 3 декабря в 17.30 в ТРЦ «Французский бульвар» по адресу ул. Академика Павлова. Сама же выставка посвященная разнообразию национальных культур пройдет с 3 по 17 декабря с 10.00 до 22.00 в ТРЦ «Французский бульвар».

На выставке будут представлены фотографии девушек, представительниц различных национально-культурных объединений, в их национальной одежде. Целью этого проекта является презентация всего многообразия и богатства национально-культурных объединений города Харьков, раскрытие темы толерантности в общественной жизни. Фотографии красавиц из Кореи, Туркмениста, Греции, Афганистана, Рома, Грузии, Лаоса, Армении, Казахстана, Нигерии, Индии и Азербайджана наглядно продемонстрируют всю красоту и колоритность их стран.

Фотографии будут выставлены на продажу. Все вырученные деньги отправятся на дальнейшую реализацию выставки для незрячих под названием «Почувствуй культуру».

Организаторами уникальной фотовыставки являются ротаракт-клуб «Kharkiv First Capital», фотограф LadyDiпри поддержке общественной организации «MultiKultiUA», Ротари клуба «Kharkiv First Capital» и ТРЦ «Французский бульвар».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі