Fujifilm представляет фотокамеру Fujifilm FinePix XP30

Fujifilm представляет фотокамеру Fujifilm FinePix XP30
Как утверждает инструкция: «Fujifilm FinePix XP30 легко выдержит многочисленные испытания: погружение в воду на глубину до 5м , падение с высоты до 1,5 м, мороз до -10°C, пыль и песок. Кроме этого, камера обладает особым преимуществом перед другими камерами такого формата, а именно – встроенным GPS передатчиком. В памяти Fujifilm FinePix XP30 хранится около полумиллиона координат достопримечательностей по всему миру, а на снимке сразу отображаются данные о месте, где он был сделан».

Убедиться на практике в уникальных свойствах камеры FinePix XP30 Fujifilm предложили настоящим украинским экстремалам. Профессиональные спортивные фотографы Руслан Разгуляев и Александр Лубенский, глава киевского клуба внедорожных приключений «Off-road Adventure Club» Дмитрий Ковалев и руководитель дайвинг центра «Nokotnica» - Артем Нокотница получили камеры Fujifilm FinePix XP30 для теста в экстремальных условиях. Камера будет испробована на съемках соревнований по мотто-кроссу, горной экспедиции на внедорожниках, на подводных съемках в Южной Африке и в других условиях экстремальной съемки.

Очень скоро их отчеты о поведении Fujifilm FinePix XP30 появятся в сети.

Справка о комании:
Fujifilm более 75 лет работает на рынке фотоиндустрии. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D и многие другие. Официальное представительство Fujifilm в Украине «Fujifilm Electronic Imaging Europe GmbH» открылось в июле 2010 года. Fujifilm FinePix XP30 оснащена 5-кратным оптическим зумом, широкоугольным объективом с диапазоном от 28 до 140 мм, 14 мегапиксельной CCD матрицей, 2.7 дюймовым антибликовым экраном, режимом панорамной сьемки и двойной системой стабилизации изображения. Любители поснимать видео останутся довольны функцией видеосьемки в формате HD 720р на скорости 30 кадров в секунду.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі