Full Stack от DANT.IT – эффективные курсы для новичков и более опытных девелоперов

Full Stack от DANT.IT – эффективные курсы для новичков и более опытных девелоперов

Направление Full Stack, объединяющих специалистов по WEB-разработке и созданию мобильных приложений, многие считают слишком сложным для новичков. Правда, с этим могут не согласиться те, кто прошел обучение на соответствующих курсах в центре подготовки IT-специалистов DANT.IT education, причем начиная практически с нулевых стартовых позиций. Благодаря весьма насыщенной и хорошо продуманной программе обучения, они, по окончанию курсов, стали готовыми специалистами, перед которыми, открылись все перспективы работы в IT-индустрии.

При этом, Full Stack курсы будут полезными и более опытным программистам, стремящимися ощутимо расширить собственные возможности

Возможности и перспективы 

Предлагаемая программа обучения дает возможность каждому студенту стать, что называется, универсальным специалистом, обладающим полным инструментарием для успешной работы в разных сферах ведения бизнеса, в отечественных и зарубежных компаниях, либо фрилансером.

Презентуемые центром DANT.IT курсы в Киеве позволяют всем учащимся:

- овладеть и научится применять языки программирования Java и JavaScript;

- освоить работу с фреймворками, включая Redux, React.js, Express.js, Node.js, jQuery, Spring Date, Hibernate, Spring Security, Spring IoC и другими;

- освоить FrontEnd и BackEnd программирование; 

- приобрести навыки по разработке приложений и web-интерфейсов, управлению базами данных, тестированию и масштабированию программы;

- научиться создавать системы безопасности приложений и сайтов.

Помимо этого, в программу обучения, по направлению Фул стак, включен отдельный модуль, позволяющий научить студентов понимать алгоритм функционирования любого приложения и анализировать скорость его работы. Особенность это модуля в том, что алгоритмы, помимо центра DANT.IT, изучают только в профильных Высших учебных заведениях.

Преимущества курсов

Программа обучения разработана по стандартам IT-подразделения израильской армии, с использованием методологии TELEM. Она полностью адаптирована к украинским реалиям и регулярно корректируется Наблюдательным советом, что позволяет ей оставаться всегда актуальной.

Практические занятия, в группе и индивидуально, представляют собой работу над реальными проектами, с последующей презентацией результатов IT-специалистам, представляющим ведущие компании отрасли. При этом, успешная защита проекта, вполне может завершиться выгодным предложением от работодателя.

Также, курсы Full Stack от DANT.IT дают возможность приобрести навыки Soft Skills, которые пригодятся в любой сфере деятельности, научиться успешно проходить собеседования на английском языке и эффективно презентовать собственный продукт.

_________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі