Гендиректор ЧАО «Керамет» стал лучшим топ-менеджером Украины среди своих коллег по рынку

Гендиректор ЧАО «Керамет» стал лучшим топ-менеджером Украины среди своих коллег по рынку
Генеральный директор ЧАО «Керамет» Владимир Бублей занял первое место среди представителей металлоломного бизнеса в рейтинге 100 лучших топ-менеджеров Украины по версии журнала «ТОП-100». В общем списке у Владимира 13-е место.

Список топ-менеджеров, которые оценивались в рейтинге, формировался на основании сотни крупнейших компаний Украины по уровню дохода. Сначала за кандидатов голосовали читатели делового портала Delo.ua, а после сотня СЕО с максимальными оценками рассматривалась экспертным жюри, которое ставило свои баллы. Все участники рейтинга оценивались по четырем основным показателям — результатам голосования на сайте (с весом 25%), результатам экспертного опроса (25%), рентабельности чистых продаж (40%) и медиарезонансу (10%).

Сам Владимир Бублей комментирует: «Быть первым среди других топ-менеджеров своего рынка - не только мое достижение, но и сотрудников нашего предприятия. Вместе мы первыми вводим новейшие технологии очистки и обработки лома, оптимизируем логистические схемы, каждый сотрудник «Керамета», от топ-менеджмента до цеховых рабочих, - лучший в своем деле. Благодаря нашей синергии предприятие вот уже 25 лет поставляет на украинские меткомбинаты качественный металлолом»

Напомним, что Владимир Бублей возглавил компанию в 2000 году. За прошедшее время предприятие существенно увеличило собственную ломозаготовительную базу по всей Украине, а также перенесло свою бизнес-схему на европейский рынок, открыв два предприятия в Польше (г. Ченстохова) и Венгрии (г. Дунауйварош). Также Владимир ведет активную социальную деятельность, благодаря которой занял 4 место в рейтинге социальной активности сотни лучших по оценкам экспертов.

Информационная справка о компании:
ЧАО «Керамет» - одна из ведущих украинских компаний в своей отрасли. Основным видом деятельности компании является сбор, заготовка и переработка лома черных металлов. Предприятие основано в 1990 году. Компания была создана при участии ведущих огнеупорных и коксохимических предприятий Донецкой области (Авдеевский коксохимический завод, Великоанадольский, Часовоярский, Красногоровский, Белокаменский огнеупорные комбинаты, Никитовский доломитный завод). В 2012 году компания вышла на международные рынки и открыла предприятия в Польше (г. Ченстохова) и Венгрии (г. Дунауйварош). Всего в структуре «Керамет» 24 предприятия. На протяжении нескольких лет компания входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших компаний года».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі