Гендиректор Параллели вошла в Топ-10 самых успешных бизнес-леди Украины

Гендиректор Параллели вошла в Топ-10 самых успешных бизнес-леди Украины
Генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко вошла в десятку самых успешных бизнес-леди Украины по версии всеукраинского делового журнала «Компаньон». Голосование проводилось среди читателей журнала, а также среди топ-менеджеров мужского пола ведущих компаний страны. Всего в опросе приняло участие более 1500 респондентов и около 100 мужчин топ-менеджеров.

В топ-десятку самых эффективных бизнес-леди Украины вошли также представители финансового и агросектора, а также руководители филиалов международных компаний в Украине.

«Итоги данного рейтинга – это оценка работы всей команды «Параллель», которой в 2014 году пришлось работать в невероятно тяжелых условиях. Несмотря на многомиллионные потери компании, мы нацелены на активное развитие в Центральной и Южной Украине, и наша команда готова и дальше усердно трудиться для достижения всех намеченных целей», - отметила Елена Хилиенко.

Сегодня компания, несмотря на все трудности, развивается и добивается успехов. «Параллель» расширила свое присутствие на юге страны, в частности, в Запорожье, добилась роста оптового сегмента продаж, постоянно предлагает клиентам новые продукты и услуги.

Елена Хилиенко работает в сфере торговли нефтепродуктами почти 15 лет. Год назад гендиректор «Параллели» заняла первое место в рейтинге «Топ-100 бизнес-леди Украины» по результатам голосования на портале Delo.UA. Тогда кандидатуру Елены Хилиенко поддержало наибольшее количество посетителей одного из ведущих деловых изданий Украины.

Справка:
Компания «Параллель» - это сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 85 АЗК и АЗС в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях. С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі