«Громада своими руками»: не пропустите онлайн-выбор БОЛЬШОГО ПРОЕКТА в Энергодаре!

«Громада своими руками»: не пропустите онлайн-выбор БОЛЬШОГО ПРОЕКТА в Энергодаре!
Каким будет родной город, решать только вам! С 11 по 29 июня заходите на сайт социального партнерства ДТЭК и голосуйте онлайн за большие гранты для больших проектов «Громады своими руками». Что нового, нужного и интересного появится в Энергодаре уже в этом году – зависит от вас.

Напомним, большие гранты – нововведение прошлого года. Теперь «Громада своими руками» помогает не только решать локальные проблемы, но и реализовывать масштабные проекты на сумму до 500 тыс. грн. На портале представлены по несколько идей для каждой территории – жители путем голосования выбирают одну, самую главную. Она и будет реализована совместными усилиями ДТЭК и представителей города до конца 2018 года.

Так, в прошлом году благодаря большим грантам «Громады своими руками» в Энергодаре в центре города благоустроили сквер: разбили 2 розовые клумбы, отремонтировали лавочки, поставили дополнительные урны. Ярким акцентом в парковой аллее стала кованая инсталляция «беседка для двоих». Возле Дворца культуры «Современник» установили тематические кованые лавочки.

«Для ДТЭК забота о городах, в которых работают наши предприятий — это социальная ответственность и наш ответ на потребности громады. Мы продолжаем поддерживать инициативы энергодарцев, ведь пришло время действовать сообща – у бизнеса и громады единые цели в благоустройстве своих территорий. Каким будет грантовый проект, решают сами горожане, голосуя на онлайн-платформе за самый необходимый. Большой грант ДТЭК – это реальная возможность сделать город комфортнее и удобнее», – говорит директор ДТЭК Запорожская ТЭС Игорь Снегин.

Большие гранты ДТЭК выдаются на 15 территориях (Павлоград, Першотравенск, Терновка, Зеленодольска ОТГ, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Новодонецкое, Курахово, пгт. Мироновский, Ладыжин, Бурштын, Добротвор, Счастье, Энергодар). Победители конкурса будут определены в начале июля.

Успейте поделиться своим мнением!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі