«Громада своими руками»: выбирайте лучшие проекты для Энергодара онлайн!

«Громада своими руками»: выбирайте лучшие проекты для Энергодара онлайн!
С 21 мая по 8 июня ДТЭК проводит онлайн-голосование за лучшие и самые нужные проекты для Энергодара. Лидеры онлайн-голосования получат дополнительные 5 баллов к средней оценке конкурсной комиссии и увеличат свои шансы на получение грантов.

«Сделать жизнь комфортнее в том городе, где живут и работают наши люди – главная цель ДТЭК. «Громада своими руками» дает возможность принять участие в преобразовании родного города огромной аудитории. Для одних – это шанс выиграть грант и воплотить свою идею, для других – проголосовать за лучший проект. Просим всех проявить активную позицию, заходить на сайт, читать о проектах, голосовать за те, что больше всего понравились. Только от вас зависит, каким будет город через год, пять или 10 лет», – отмечает директор ДТЭК Запорожской ТЭС Игорь Снегин.

В 2018 году энергодарцы подали на конкурс мини-грантов 29 заявок. Сумма мини-грантов в этом году увеличена до 55 тыс. грн (максимальный размер).

Объявление победителей конкурса и выдача грантов будут проходить с 25 июня по 6 июля. Все проекты должны быть реализованы до 30 ноября.

В прошлом году, по мнению жителей Энергодара, в десятке самых интересных и важных для города оказались проекты по благоустройству мест для отдыха и развития детей. В 2017 году в Энергодаре появилась аллея японских сакур, новые детские игровые комплексы и площадка для занятий воркаутом, а в четырех дошкольных заведениях Энергодара заработали коррекционный кабинет, театр под открытым небом, бассейн и изостудия. Отремонтированные, с современным оборудованием и мебелью, они уже радуют и помогают развиваться малышам. Над реализацией этих проектов трудилось более 500 горожан. На воплощение идей энергодарцев ДТЭК направил 318 тыс. грн.

В нынешнем году «Громада своими руками» существенно увеличил свою географию и проводится теперь на 55 территориях Украины. Было получено 642 заявки - это наибольшее количество за все годы реализации проекта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі