Группа DCH выступит стратегическим партнером бизнес форума Ukraine: Just Business

Группа DCH выступит стратегическим партнером бизнес форума Ukraine: Just Business
Группа DCH Александра Ярославского выступит стратегическим партнером бизнес форума «Ukraine: Just Business», который пройдет в апреле-мае 2015 года в трех европейских столицах: Праге, Варшаве и Будапеште.

Основная цель форума – презентация бизнес потенциала Украины европейским деловым и инвестиционным кругам и формирование ее позитивного имиджа.

Участники – топ-менеджеры западных компаний, успешно работающих на украинском рынке, лидеры украинского бизнеса,VIP журналисты ведущих деловых и отраслевых отечественных СМИ – расскажут об опыте реализации международных бизнес проектов в Украине и обсудят проблемы и решения для выхода на украинский рынок иностранного и, в частности, европейского бизнеса.

В числе ключевых спикеров мероприятия – представитель Группы DCH.

Бизнес форум «Ukraine: Just Business» проводится при поддержке Министерства иностранных дел Украины.
Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Украины и юридическая фирма «Лавринович и Партнеры».

Справочная информация:
DCH Group – одна из старейших финансово-промышленных групп Украины с более чем 20-летней историей (до 2007 г. – группа «Укрсиб»). Активы DCH Group сосредоточены в таких секторах экономики, как финансы, девелопмент, строительство, производство стройматериалов, транспорт, отельный бизнес и т.д. Александр Владленович Ярославский - основатель и владелец группы DCH, генеральный инвестор подготовки Харькова к Евро-2012, Президент ФК «Металлист» в 2005-2012 гг.

Дополнительная информация: пресс-служба DCH, Анна Стеценко, +38 (067) 403-17-69, (050) 357-19- 06, pr@dch.com.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі