Группа Mу trade group анонсирует эксклюзивный проект "МОЙ МАГАЗИН : 2016. ПЛАН 360°"

Группа Mу trade group анонсирует эксклюзивный проект

Увеличение прибыли на уровне магазина сети – добро пожаловать в ежегодный проект профессиональных управляющих в ритейле "МОЙ МАГАЗИН : 2016".

360° ДЛЯ МАГАЗИНА СЕТИ:

Заимствуя идею комплексной оценки (метод «360°»), мы решили предложить ритейлерам (на всех уровнях должностей – от первого лица до директора самого продуктивного магазина), а также партнерам розницы, которые разрабатывают и внедряют решения – провести оценку настоящей ситуации в сети и действующих практик по развитию прибыли на уровне магазина.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Понять, хватает ли компании-ритейлеру «компетенций» для увеличения эффективности работы магазинов, на всех уровнях сотрудников и по всем направлениям, где это может / должно быть сделано. Выявить лучшие практики, подходящие для внедрения в 2016 году, которые поддерживают и реализуют стратегию компании до уровня кассы в магазине.

ЧТО?

Крупнейшие Имена ритейла на одной площадке – бизнес-персоны розничных сетей: food, drogerie, DIY, fashion, потребительская техника и электроника, магазины на АЗК и других. 

В составе проекта: интерактивный веб-журнал, рейтинг ритейл-компаний, бизнес-встреча и выставка решений для магазина 25 февраля.

КТО?

Мероприятие must-attend для владельцев и руководителей розничных сетей всех товарных сегментов, а также партнеров, связанных с увеличением прибыли на уровне магазина – 150 Участников.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ СЕТЬ: Мотивированных людей, которые вооружены лучшими практиками для развития эффективности магазинов, а значит, и всей компании.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЧЕЛОВЕК-УЧАСТНИК: «Точка минимум» после мероприятия – это осознание неидеальных моментов в работе, а также вдохновение на реализацию изменений. Цепочка результатов наших бизнес-встреч, к которой мы стремимся: осознание (оценка) – вдохновение – план действий – готовый первый шаг к изменениям.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ ПАРТНЕР: Понимание, что реально нужно сегодня магазинам наших ритейлеров, а также возможности живой обратной связи на свои решения от компетентной целевой аудитории. Показать Ваши предложения для ритейлеров – в рамках мини-выставки по предварительному бронированию. 

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Эксперт нестандартных решений оформления мест продаж – SOLVE.EXPERT 

Эксперт CRM-решений – E-consulting 

Партнер по автоматизации – «Скайлайн Софтвер»

Реализует умные рекламные проекты для магазинов всех сегментов  «Авекс-груп»

Эксперт в области интерактивного Digital POS  Infovision

ПЛАН «360°»

  • Интерактивный журнал – живые интервью с руководителями ритейл-компаний различных сегментов (презентация с февраля 2016 года)
  • Бизнес-встреча владельцев и руководителей ритейл-компаний (25 февраля в Киеве, 150 Участников)
  • Оглашение итогов рейтинга Ритейл-руководителей (на бизнес-встрече 25 февраля)
  • Выставка решений для магазинов и розничных сетей (25 февраля, более 20 компаний)

ИНТЕРЕСНО, НЕБАНАЛЬНО:

 

Продолжая развивать формат, который одобрили Участники наших 8 проектов-исследований прошлого года, «МОЙ МАГАЗИН : 2016» мы также реализуем в концепте «сделай сам». То есть нами выбраны и определены ключевые темы, мы прорабатываем и находим на них ответы с помощью экспертов, публикуя и высылая Вам готовые решения.

А уже на самой встрече 25 февраля мы с Вами обсуждаем только те темы, которые действительно того требуют именно в живом общении – которые Вы сами выбрали важными.

ПРОГРАММА "МОЙ МАГАЗИН : 2016. ПЛАН 360°"

СЕССИЯ 1ТРЕНДЫ И РЫНОК. Как быть уверенным, что мы не живем в параллельной реальности с нашим покупателем, и наши магазины (наше предложение формата, ассортимента и сервиса) с ним на одной волне?

СПИКЕРЫ и ТЕМЫ:

Марина ЗАБАРИЛО, Директор потребительской панели ConsumerScan, GFK Ukraine. ТЕМА: Покупатель 2016: что и как он выбирает. 

Дмитрий ЯБЛОНОВСКИЙ, Руководитель отдела финансовых исследований GfK Ukraine. ТЕМА: Как можно с помощью исследования оценить лояльность клиентов магазина на примере конкретных данных реального опроса

Николай ЧУМАК, Создатель и CEO компании IDNT. ТЕМА: Форматы 2016: трудные времена или большие возможности? 

Игорь ДИДОК, Руководитель направления ритейл-практики агентства FEDORIV. ТЕМА: Новая экономика и смерть потребительской лояльности. 

Александр МОЖАЕВ, Исполнительный продюсер международного агентства-трансформера Wanted. ТЕМА (видео-выступление): Как ищет digital-покупатель: приемы в рекламе и коммуникации.

СЕССИЯ 2. ЦИФРЫ МАГАЗИНА И ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Ожидания vs Реальность: Чего мы хотим от нашего магазина, и что он реально может дать?

СПИКЕРЫ и ТЕМЫ:

Данил КРАСНОВДиректор консалтинговой компании «Бонтек». ТЕМА: Процессы против конкурентов. 

Марат ТОРЯНИК, Руководитель департамента бизнес-анализа, руководитель проектов "Новус Украина". ТЕМА: Опыт оптимизации управления запасами. Как обеспечить нужный товар в нужном месте в нужное время и не заморозить деньги в излишках? 

Виктория ИЛЬЧЕНКО, Бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер». ТЕМА: Единая система работы с данными магазинов (спрос, продажи, поставки и т.д.) – залог успеха бизнеса ритейлеров, эффективный инструмент управления и контроля.

СЕССИЯ 3. ЛЮДИ И ЛОЯЛЬНОСТЬ. Лояльность покупателя к сети – это не всегда то, что мы сами думаем. Люди в сети на всех уровнях, которые влияют на развитие лояльности к магазину и сети – что можно сделать на каждой позиции?

СПИКЕРЫ и ТЕМЫ:

Виталий ТКАЧЕНКО, Маркетинг-директор «WOG-ритейл»

Валентина ШУМ, Директор по продажам E-consulting. ТЕМА: "Не бонусом единым". Как внедрить систему управления маркетингом и лояльностью, а не дорогой калькулятор. 

Фрол ХАРЬКО, Эмоциональный тренер, Ведущий специалист отдела обучения Watsons. ТЕМА: Выполнение высоких стандартов сервиса. Как создать армию Поклонников?

Узнать стоимость, зарегистрироваться, получить от нас информационные журналы: 

  • тел.: +380 (44) 221-80-39 (общий)
  • отдел продаж (партнерство, участие): +380 (67) 323-97-99, salmanova@my-trade-group.com (Юлия Салманова)
  • редакция: +380 (98) 098-83-99, rubanovich@my-trade-group.com (Анастасия Рубанович)
  • информационное партнерство: larionova@my-trade-group.com (Елизавета Ларионова)

АРХИВ ПРОЕКТА «МОЙ МАГАЗИН : 2015»

Просмотреть итоговый релиз встречи

 «МОЙ МАГАЗИН : 2015. Развитие профессиональных ритейл-управляющих и прибыли на уровне магазина»

Запросить у редакции печатный журнал

 «МОЙ МАГАЗИН : 2015» – интервью с управляющими всех уровней в фуд-ритейле Украины – работа над операционной эффективностью магазинов. Печатное издание, 2000 экземпляров (январь-февраль 2015)

Программа встречи прошлого года, отзывы и фотоотчет «МОЙ МАГАЗИН : 2015». 

Фотоальбом встречи на нашей страничке в Facebook

Смотреть видео нашего проекта

ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА:

«МОЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА» (MY TRADE GROUP, Киев) – Драйвер на рынке торговли. Бизнес-редакция, которая реализует исследования и конвертирует их результаты в решения для торговых компаний.

Является 100% авторами своих проектов, реализует их под ключ в формате «тематический журнал + бизнес-встреча топ-менеджеров». – Читать отзывы о проектах

Мы окажем Вам информационную поддержку на постоянной основе, если Вы стали участником одного из наших проектов – присоединились к «МОЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА»http://my-trade-group.com/media/editors/tinymce/plugins/emoticons/img/smiley-cool.gif.

Благодарим Вас за доверие к проектам нашей команды и приглашаем Вас к сотрудничеству!




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі